Павел Березин

тёзка Фредди Меркьюри,когда Меркьюри был ещё Бейсала(до прихода в группу "Queen")

Ответы
Piter Ovcharenko

не Бейсала.. Фарух Булсара... И не совсем правильно сказать, что он "Пришел" в квинов... Он один из основателей... Он учавствовал в Sour Milk Sea который распался и его состав был поглощен Smile.. в 70-м переименовывается в "Queen"... Тезку не знаю...

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Булсара

Piter Ovcharenko

Ну так а я о чем... А для яллы - молодя сильно... название слыщал... не больше...

Павел Березин

"УЧКУДУК" И "ЧАЙХОНА" исполнены группой "Ялла" в начале 80-х годов

Piter Ovcharenko

учкудук знаюк... про три колодца...

Piter Ovcharenko

учкудук знаюк... про три колодца...

Вячеслав Киселев

Да какая разница как его звали? Тут или нравится его творчество или нет. А более и заморачиваться ни к чему.

Ев
Евгений

Фредерик Булсара-перс.в детсве был изнасилован в гимназии...Один из лучших певцов и очень харизматичен был

Сергей Мартынов

мало интересует личная жизнь артистов, клоунов и певцов. Достаточно того, что хорошо кривляются и поют...

Его имя переводится как прекрасный, счастливый, может быть любой счастливый его тезка?

Ирина Андреева

??? Где вопрос? Фарух, или Фаррух... Найти его тёзок? Или в чем другая тайна?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Меня интересовали родословные только Рюриковичей, да и то в детстве!!!

Михаил Камхадзе

Он был Фаррух Балсара.Британский певец парсийского происхождения.

Ма
Мария

Фарух Бу (а) лсара... Фарух Закиров, Фарух Рузиматов.

Павел Березин

правильный ответ Фарух Закиров

Ма
Мария

А почему не Фарух Рузиматов. Он тоже тезка, тоже выступал во времена Фредди до Queen...

Павел Березин

я Рузиматова не знаю,а вот кто такой Фарух Закиров мне известно очень хорошо!!!!

Ма
Мария

советский и российский артист балета, балетмейстер, народный артист России. Лауреат многих конкурсов. Спасибо Вам за вопрос.

Павел Березин

а я знаю только тех кто заканчивал "Пермское государственное ордена "ЗНАК ПОЧЁТА" хореографическое училище"и всё!!!!

Ма
Мария

странно. Вопрос про театры оперы и балета СССР есть. Вот он и является танцором одного из этих театром. Одним из самых знаменитый. Каждому своё, как говорится.

Вера Путятина

Это что вопрос? Я его то недавно только узнала

Виктор Педосенко

Правильно Фаррух Балсара. Отец у него иранец.

Al
Alma_Kairakanova

Я вообще не интересуюсь зарубежной музыкой

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Бейсала

Константин Шакиров

Фарух, что-ли.......На языке вертится...

Павел Березин

только надо добавить фамилию-Закиров так как Фарух Закиров -руководитель и солист узбекской группы "ЯЛЛА"

Константин Шакиров

Это я знаю, но Фредди вроде Фарух звали.

Денис Исаев

а вот чего не знаю, того не знаю)))

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Буйсала

Ge
Gella-70

А в чем вопрос, звали его Фарух.

Павел Березин

а такое имя как Фарух Закиров Вам не знакомо?

Ge
Gella-70

Яла?

Павел Березин

только правильнее" Ялла"

Ge
Gella-70

Ну подсократила)))

НЕ
Нора Еремеева

Булсара. Фарух. А в чём прикол?

Павел Березин

"наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина"-если вспомнили как называется группа которая исполняет эту песню,то не сложно будет вспомнить и солиста и по совместительству руководителя этой группы!!!!

НЕ
Нора Еремеева

Фаррух Закиров.) Да, добрые были у них песни.)

Павел Березин

почему были?ЕСТЬ !!!! ОНИ ВЕДЬ ЖИВЫ!!!!

НЕ
Нора Еремеева

Да, я уже нашла и сейчас слушаю.)))

В9
Владимир 999

Извини но "Queen"мне не нравился.

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Бейсала

В9
Владимир 999

КРуто. Узбек что ли ???

Павел Березин

араб(если Вы о Меркьюри) родился в Иране

Мерей Баймуханова

вы знаете у кого это спросили?

Павел Березин

ответ такой-Фарух Закиров так как настоящие имя Фреди Меркури-Фарух Бейсала

Мерей Баймуханова

Спасибо запомню

М&
Мила &&&

И ЧТО ПРИШЁЛ И УШЁЛ.жаль его..

Любовь Туманова

В чем заключается......вопрос?