Павел Березин

тёзка Фредди Меркьюри,когда Меркьюри был ещё Бейсала(до прихода в группу "Queen")

Ответы · страница 3
Примитивный Материалист

Крюгер.

Павел Березин

ФУ,КАК НЕ КРАСИВО!!!! ВОПРОС БЫЛ ПРО СОЛИСТА УЗБЕКСКОЙ ГРУППЫ "ЯЛЛА"!!!!

Дмитрий Терентьев

не знаю

Павел Березин

худ.рук и солист группы "ЯЛЛА"-Фарух Закиров

Наталья Ковецкая

не знаю

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Булсара

Aсмат Хведелидзе

не знаю

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Бейсала

Катя Красник

Не знаю

Павел Березин

наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина.я вам музыку сыграю здесь всем нравиться она (солист и худрук группы "ЯЛЛА"- Фарух Закиров) ,а настоящие имя Фредди Меркьюри- Фарух Буйсала

Елена

не знаю

Павел Березин

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Крюгер

Павел Березин

нужно вспомнить настоящее имя солиста группы "Queen" тогда и вспомните имя солиста узбекской группы "ЯЛЛА"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да? саму гр. помню, а по фамилии только Закирова

Павел Березин

а имя его Фарух,это я и про узбекского солиста и руководителя группы "ЯЛЛА" и про солиста легендарной британской группы "Queen"!!!

Павел Березин

Имя -да,фамилии разные как и люди!!! Фарух Закиров из "ЯЛЛА",а Фарух Буйсала из "Queen" и всем известен как Фреди Меркьюри!!!!

Таня Ежова

Крюгер

Павел Березин

вообще то Факух Закиров-худрук и солист узбекской группы"ЯЛЛА"

Таня Ежова

😃 я не поняла))) Закиров, правда, Фарух)))

Маруся Климова

крюгер

Павел Березин

"наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина "-отрывок из известной песни времён СССР в исполнении Фаруха Закирова из узбекского ансамбля "ЯЛЛА"А настоящие имя Фредди Меркъюри -Фарух Буйсала

Валентина Захарова

И Что?

Павел Березин

Валентина Захарова

Ну вот такие подробности!!!

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

актер

Павел Березин

Юлия Волоскова

пох...

Павел Березин

"наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина".-тёзка Фреди Меркьюри - Фарух Закиров солист известной узбекской группы "ЯЛЛА",а настоящие имя Меркъюри -Фарух Буйсала

Мухаббат Салиева

Бред

Павел Березин

худ.рук. и солист узбекской группы "Ялла"-Фарух Закиров