Андрей R@

Сонники говорят, что какашки снятся к деньгам. Теперь представьте себе сны наших олигархов.

Ответы
Это Я

😂 вообще то не говно сниться к деньгам...а вши...а говно сниться к ночному туалету. это значит пора по какать..😂

Андрей R@

Так и есть.

Это Я

😂 😂 😂 👍

Акакий Акакиевич

Да-да. Это как в Утиных историях, только вместо гор золота дядя Скрудж ныряет в горы фекалий )

Remete

Мой папа говорил что снилось ему что он лежал, а в рот ему текло г...о. Вот и им наверное

Сергей Елисеев

bez komentariev!!! u menja segodnja boljshaja sdelka

Remete

Удачи

Сергей Елисеев

spasibo, hotja udacha ne pri chem, vezde tjazhkiy trud i raschet, vse idet po planu

Светлана

Да почему я должна представлять сны наших олигархов,тем более если там дерьмо?

Лариса

Деньги как навоз,-если их не разбрасывать ,они не приносят доход

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахаха все просто в полном го...

Марина

Ничего подобного. Говно снится, говно и есть в жизни.

Татьяна Ивченкова

Им ЭТО снилось, когда они еще кооператорами были.

Татьяна Ивченкова

Вооо!!! Я и говорю, что много чего наслушались.

Андрей R@

Так что в сказки не верю.

Татьяна Ивченкова

Ну так естесссно... Как можно поверить, что человек, который хорошо живет может быть честным)))) Ведь с ума можно сойти, если он действительно честный и живет лучше нас с вами)) Не правда ли...

Андрей R@

Полностью согласен.

На
Наталья

))))))))))))))) Ужас какой )))))) Какой посыл к фантазии.....

Vi Za Vi

Они в дурках проводят время . Им ничего не снится

Татьяна Сентюрева

да срать на них,в их жизни нет радости от жизни

Майя Петрова

Да шоб они утонули в том, хотя б и во сне!

Ольга

Отличный и логичный вывод!👏👍😁

Суфия Каримова

лучше в своих разобраться бы.....

Оксана Владимировна 😆

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга Нуждена

Ассенизационное предприятие

Светлана Филюкова

представила--- по уши сидят!!!

Андрей R@

Вот вот.

Галина Пенская

Даже представить страшно!

Андрей R@

Вот вот.

Юлия Артемьева

Хоть как то успокоимся...

Тигр Тигрович (Добрый)

А по мне так, какашки снятся к пропаже аппетита.

Пани Малгожата

Нндааа, сплошное га@но