Ва
Васи*Лиса

А в лебедином озере, лебеди то...худые, хромают ....и все в белых тапочках.... не кормят видать?

Ответы
Алексей.

Был в балете! Мужики девах хапают! Девки все как на подбор в белых тапочках!!))))))))

Анатолий

а ишшо и костями в своих тапочках по сцене так и гремят! так и гремят!

Анатолий

А за эНто время хоть худышки-Лебеди хлебушком на сцене подпитаются-отожрутся! )))

Ва
Васи*Лиса

И....провалят сцену😂😂😂

Анатолий

Не успеют - энто токмо в рекламах бараны на ходу жиреют...😁 А у Лебедей - анорексия, с ней фиг рожу-то нажрёшь! )))

Realistka

хромают потому, что много лебедей и всю сцену, наверное, загадили.

В Лад

Откормленные в другом балете -" У тиные истории"

Петя Ge

Если в белых то уже поздно кормить

Чеширский Кот

Но тапочки уже заране одели

Ва
Васи*Лиса

Бедненькаиии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.