Натка М_Мак

Знаете, у меня есть шоколадка, которой 16 лет. Как-то, после серьезной долгой ссоры, мирились с будущим мужем и он ее купил Почему-то сохранила ее на память не распечатанную. У вас есть нечто подобное, ставшее символичным?

Ответы
Сергей Пастухов

у рабочего стола на полке стояла пустая пачка сигарет. на ней написана дата когда была выкурена последняя сигарета.
Долго стояла тоже годы. пересыпал туда из карманов мелочь сдачу. ............
Потом символичность её пропала

Натка М_Мак

Закурил?)

Сергей Пастухов

Нет наоборот. Когда из "бросившего" достигаешь состояния некурящего уже не важно какое там число, давно перестало быть достижением. Мелочь пересыпал в мешок а пачку в мусорницу.

Натка М_Мак

Согласна))

Елена Чистякова

Отцу на работе каждый НГ давали подарки. В том числе бутылку шампанского. А его никто не пил у нас. Как то в серванте 7 бутылок скопилось. Потом видимо "проснулись" у них на работе и мужчинам стали дарить бутылку водку.

Натка М_Мак

Эх)) такой бар сорвался))

Елена Чистякова

Ага, мы с подругами его потом опустошили, когда я студенткой была

Натка М_Мак

🤣👍

Владимир Ляпин

Разбитый плафон люстры на кухне. Она повесила эту люстру на кухню и в новой квартире. Плафон менять запретила. На память. Я разбил этот плафон, открывая бутылку шампанского, когда приходил сватать её.

Натка М_Мак

Ух ты) как мило)

Вадим

Где-то прочитал....есть бабуля у которой ,,в ходу,, есть ,,жвачка ещё из первых партий.Бабуля хранит ее между использованием в стакане с водой.Утвержлает,что жвачка становится с годами все вкуснее...

Натка М_Мак

Ого))

Вадим

Сам в аху....

Ан
Анти3Ая

Было. Но осталось не у меня, вероятно распечатал по другому случаю. Хотя особый случай обещал мне, видимо со мной он так и не настал. Надеюсь им было вкусно

Натка М_Мак

Грустная история

Ан
Анти3Ая

Да пох, если честно. У меня вся жизнь кувырком

A Lina W

Литровая бутылка шампусика 2000 года выпуска,подарил двоюродный брат,давно с ним не общаемся из за международных событий,а её храню,надеюсь помиримся

Натка М_Мак

Помиритесь обязательно

A Lina W

Я только - ЗА!

Lyusi Mak

Хотела конфету от своего одноклассника, к которому неровно дышала, сохранить на память, но сестра уговорила поделить пополам и съесть)

Натка М_Мак

Эх))

Прохор Молчанский

Нет, но есть что-то Из Харбина Кожаные Куртки папе и маме. И многое по мелочи. А из России. стол моего детства, приёмник я слушал сказки.

Чанга Чунга Чунгович

Да, есть.
Храню пол пачки сигарет Мальборо, из которой я выкурил последнюю сигарету и бросил курить. Это было давно: 2 мая 1992 года.

Леонид Музафаров

Как то нашел две пачки салфеток, на упаковке стоял 1969 год. Когда гости приходят, говорю что салфетки винтажные, моя гордость.

Натка М_Мак

Здорово))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное храните как символ вашей правоты в том споре.. и того что Муж покаялся.. что то вроде оберега семейного.

Евгений Бригг-Снежин

ныне лишь иконка осталась от бабушки и матери

Евгений Бригг-Снежин

так иконка висит предо мною из меди 5-3 см

Евгений Бригг-Снежин

я его одеваю на шею при выходе в мир зла и суеты и молюсь

Евгений Бригг-Снежин

отставшие.. пусть живут в прошлом - а кто опередил тебя и ушёл вперёд- пусть будет маяком и примером ..🖼

си
саша ипатов

я покупаю бутылку спиртного после своего д.р. и хранию ее пять лет затем опять так делаю уже на протяжении 30 лет

Натка М_Мак

Классная традиция👍

Влад Паладин

Да, я как-то набрал мухоморов будущей жене и главное она хранит их до сих пор...! И понос каждую неделю...😂😂😂

Ни
Николай

нет но было жена вязала свитер 10 лет и когда уезжала довязала я сказал не надо мне такого подарка..

Ни
Николай

да был гр брак..

Натка М_Мак

Опять был…

Ни
Николай

первую дает бог вторую люди а третью..

Натка М_Мак

Ерунда это все

Ни
Николай

черти..

Я? Кто?!

Есть. Золотая брошка 1900-х годов. Как память о прошлом. И людях, сумевших сохранить ее до меня.

Натка М_Мак

Храните, это здорово

Я? Кто?!

Да, это здорово. Спасибо

Е1
Евгений 1961

Была бутылка Советского шампанского 2002 года. Выпил в том году, но газа в ней оказалось ноль.

Натка М_Мак

Эх, не дождался газ открытия бутылки))

Е1
Евгений 1961

Но да

Ценитель Прекрасного

Вот это время, вот это нравы. Серьёзную и долгую ссору окончила всего лишь шоколадка.

Натка М_Мак

Нет🤣🤣🤣 Ссора закончилась женитьбой и вот уже 15 лет как вместе)

Ценитель Прекрасного

А, ну это другое дело.. Брак - достаточное наказание для проштрафившегося парня!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣

J J

У меня есть полотенце, которому 17 лет, купила, когда впервые на сохранении лежала 🤣

Натка М_Мак

Мило как)

Zаиц Харофый

С мужем то как? Если по прежнему вместе, можно еë сожрать на юбилей семейной жизни

Натка М_Мак

С мужем все хорошо)) да ну, зачем есть, испортилась давно))

Zаиц Харофый

Тогда в семейный музей.

Натка М_Мак

Она там и есть)

Кот Кот

Было но все выкинул.
Решил что не стоит держаться за прошлое
Оно того не стоит..