Ла
Лара

Сегодня в 5 утра умер мой муж. я еще ничего не понимаю. Как мне ? Что делать? Идти некуда

Ответы
Елена Данилова

Пока прими эту ситуацию. Никуда не надо идти. Это не сразу придёт. Продолжай жить, как жила. Ходи в магазины, на улицу, общайся. Не уходи в себя. И в эти мысли. Ты, не виновата. Не думай об этом. Просто так произошло. Пришло его время. Ты будешь жить. С ним, без него. Тут ощущение, что ты беспомощная. Он много чего делал, и теперь все это на тебя ложиться. И ещё появилось пространство, и ты не знаешь, что с этим всем делать. Ушла зона твоего комфорта. Ничего пока не делай. Просто, привыкнуть надо. Что теперь, такой перевод твоей жизни

Таяна

Благодарите его! За то, что он жил, чему вас научил! Вспомните моменты, где он это делал. Благодарите за детей. И дети пусть его благодарят. Для него это важно! Это его очистит, уберет груз весь и он легким будет, светлым... и тогда он может встать к вам в защиту. А пока вы его слезами и причитаниями держите - он может стать тем, кто будет вашу жизнь съедать. ЖИВИТЕ! И вашу с ним любовь храните!

Ла
Лара

Детей общих не было . Его сыновья и на похороны не пришли

Ольга

В первую очередь примите соболезования..кто потерял родного человека крайне сложно говорить, ведь ничто не способно утешить и возместить утрату.....Крайне важно собраться с мыслями о дальнейшем действии...подключите родных, друзей, не замыкайтесь в себе......

Надежда N

Ия, примите мои соболезнования! А почему надо куда-то идти? Надо сейчас заниматься организацией похорон. Рядом есть родные и близкие?

Надежда N

Надо собрать себя в кучу и делать все необходимые дела по организации похорон.

Александр Захаров

В морг отвези. Для начала. Родственников обзвони, оформление мвид о смерти, покупка всего для похорон... оповещай родню. Звони.

Bo
Boris

Поэтому и надо в брак вступать, его жилье перешло бы тебе. Так было со знакомой, сожитель умер, её из дома попросили

Майя Петрова

Похороны уже прошли? Теперь привыкайте жить без него рядом. Он просто далеко, но он Вас любит и там...

Oleg Mirov

Примите соболезнования.Звоните 112, в милицию.главное попробуйте собраться.Попейте успокоительные.

Татьяна Черненкова

Не смотря ни на что, жить дальше дальше.
Я тоже вдова, в 2021 году умер мой муж, продолжаю жить.

Прохор П

Надо достойно похоронить и сделать поминки. Обратись в службу. Тебе всё сделают.

Сергей Волков

Глубочайшие соболезнования.... Над держаться.... Душой и сердцем с вами...

Борис Шошин

Че нет друзей? оформляйте эту ситуацию, что делать все мы смертны

Улугбек

Все мы... смертны, Ия... И наша очередь подойдёт ещё...💁‍♂️🧚‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего не делать...если не знаешь что делать..все решится само

Александр Жданов

что же, все мы смертны. И это надо пережить .Все устаканится ..

Валера

Царство ему небесное, нужно похоронить и там видно будет

Mo
Moralist

Как что делать,деньги в охапку,и в ритуальные конторы

Нику Букун

Мои соболезнования.😢 Всё будет хорошо, держитесь...

Эх
Эхядаятакая

соболезную вам...НО! Сесть за комп в такую минуту......

Валерий

Бл..ть! Вот только тебе сейчас в Интернет лезть!

Валерий

Не сидеть надо, а действовать