Анастасия Блиновских

"Не любит тот, кто про любовь всем трубит". Вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Славный Ульд

тот, кто про любовь много знает, испытал все ее аспекты. Также он знает, что про любовь надо заявлять только тогда, когда в ней уже убежден. Это не означает, что этот человек не может любить, это означает, что этот человек не склонен к парывам и к ней относится с крайней осторожностью, дабы не навредить, в первую очередь, себе

Славный Ульд

остальные, либо не опытны, либо шарлатаны. В последнем, с Вами согласен

Имя Женское

нет, не соглашусь. для кого-то тихая любовь в радость, а кто-то кричать любит. ведь настоящие чувства не утаишь в любом варианте. даже окружающие заметят хотя бы вашу улыбку и счастливые светящиеся глаза. если любовь -это счатье , взаимность, а не боль со слезами

Анастасия Блиновских

спасибо)исчерпывающий ответ)

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю что ответить. С одной стороны как можно доверять человеку который каждому трубит "люблю, не могу...". А с другой стороны, если не сделать первым шаг навстречу, то можно так и никогда не найти "ту, единственную и неповторимую".

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста, Анастасия! Я полагаю, что сначала не стоит отвергать человека котрый проявил к вам симпатию. Пообщавшись в живую всегда можно сделать вывод - "моё", "не моё".

Анастасия Блиновских

откуда такие познания?именно в такой тонкой и чувствительной теме...даже еще мужчина..)

Руслан Абвгдежз

...это вовсе не "познания" а простая логика. Нравится человек - общаешься, не нравится - не общаешься. Здесь нет ничего заумного. Главное понимать чётко: что тебе в нём\ней нравится а что - нет.

Любовь Кузнецова

не совсем согласна... человека может переполнять чувство любви, хочется поделиться и расскажет близким знакомым. Но разбалтывание личной жизни ,говорят, приводит к ухудшению отношений.

Roma Novikov

возможно вы хотели спросить:"согласны с этим высказыванием?"нет не согласен, мне по барабану кто там че кричит. я если влюблился значит влюбился и это только мое дело имхо)

Анастасия Блиновских

да да, спасибо за поправку, все изменила))а еще спасибо за ответ)

Зелёный Мох

Согласен)) современные девушки очень любят размазывать по интернету сопли о том как "любят" своих избранников - а приготовить завтрак и подмести полы - ленятся 🙂

Зелёный Мох

А расскажи о себе? А то всё обо мне да обо мне) Конечно, мне очень приятно когда говорят обо мне, но во всём-же нужно знать меру)))

Ирина

Ну, Жень, мне нечего о себе рассказывать)

Зелёный Мох

Ну и ладушки) Пока! Солнечного тебе настроения 🙂

Анастасия Блиновских

аха)поболтали))и разошлись))

Анастасия Блиновских

я здесь как будто не в курсе))

Олег Чистяков

ну знаете не всега есть те каторые искрени любят да так сильно что не всилах скрывать свой чувства или просто не могут оних молчать а есть просто пожхалимы

//

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.(Шекспир)

Анастасия Блиновских

замечательное высказывание)

//

это сонет. почитай у него. много чего понравится. уверена

Гриха Зайцев

Всё зависит от глубины чувств и свойства характера!Я если влюблюсь.Буду орать на весь мир!!!Но,.,этого не произойдёт!

Светлана Штейнбах

Да, говорят, что мамочку любят. А мамочка в гипсе сидит, а они даже посуду не помоют.(Это я не про себя).

Мартина

так-с,а как же поэты,трубадуры и поклонники куртуазности? не всем же сопеть на ушко азбукой морзе

O.
Oxi ...

Ерунда полная))), есть люди что любят тихо, есть что готовы кричать о своих чувствах на весь мир

Игорь Малицкий

ДА, и я об этом писал. Любовь молчаливакак легкий ласковый ветерок.Любить надо уметь

Игорь Малицкий

Рад услужить. И Вам спасибо

Александр Тихонов

Согласен на все сто процентов. Помните Есенина? "Я люблю сказать лишь могут руки..."

Darinochka Miller

Не всегда. Иногда человек настолько счастлив, что не может не поделиться с этим.

Лариса Лариса

вообще не переношу болтунов, а трещащих всем и везде о своих чувствах тем более

Олег Вилков

Абсолютно правильно! Не стоит свои чувства Выставлять на все общее обозрение!

Джо Байден

согласен, ибо самоутверждение за счёт одобрения окружающих не есть правильно

Алексей Прибылов

не всегда, не познавший её дать не может. трубят обычно те кому её не хватает

Анастасия Блиновских

да действительно...спасибо за прекрасный ответ)

Людмила !!!

А иногда хочется всему миру объявить,что тебя любят,даже,если этого и нет