Соня

А вы заметили, что по пьяни много стало неуправляемых? Помню в детстве, когда с родителями что-то отмечали (или у нас дома или в гостях) все плясали, пели, весёлые такие. И расходились по домам. Сейчас же чудят ужасно. Аж стыдно за некоторых....(

Ответы
Галина

Раскрепостились, что хочу, то и ворочу - Свобода .

Александр Захаров

Не пей. И не пугай своим поведением окружающих.

Соня

Это взгляд со стороны. Кто так пьёт, тот и вопрос такой не задаст.

Александр Захаров

Странный у вас интерес. Меня допустим это никогда не интересовало. Я не пьющий. Для меня есть более интересные веши, чем чужой алкоголизм.

Соня

Приходилось в компании с такими сталкиваться. Карпоротив, например, на работе. Я тоже не пью.

Александр Захаров

Я то могу и рявкнуть. Напился? Стой ровно.

Соня

Я больше оказывю помощь *тяжелоотдохнувшим*)

Александр Жданов

так петь и танцевать разучились..

Соня

Вот именно, что не разучились))))Кто на столе пляшет, кто под столом)

Александр Жданов

сие новый бренд!!!

Соня

Потеря контроля полная. Думаю это от глютенов всяких). Плюс плохая наследственность.

Александр Жданов

согласен. Особенно о наследственности...

Кот Василий На Пенсии

Вздор 🙂 так было во все времена.

Соня

Какое замечательное слово).

Александр Грызлов

Согласен