Любовь *******

Жизнь – последовательность ожидаемых и неожиданных перемен. Не нужно им противостоять – это приносит лишь печаль. Позвольте реальности быть такой, как она есть. Пусть все течет вперед так, как хочет – Лао Цзы- ............... Есть такие, кто живет в соответствии с данным постулатом? каковы результаты?

Ответы
Любовь Овсяникова

Иногда изменив реальность ТЫ меняешь ход своей судьбы, коль оную ты знаешь ... :))) А хорошо ли ЖИТЬ, чем умереть ? Что за вопрос ? Ответит каждый . :))))

Рустам Муритов

Ну еще много разных дебилов написали о жизни! Надо жить согласно законам божьим. А не этих ....

Лидия Павлова

Философия созерцательности. На китайцев похоже. У них и сейчас таких много.

Елена Догадина

Это о мертвых рыбах, что по течению плывут..Таких не знаю!

Наталия Стругай

не..жить по написанному сложно..я живу своей жизнью

Огау Адамовка

я так живу а результаты не очень