Александр

Демократия - это не власть большинства, а защита меньшинства?

Ответы
Ирина Ефремова (Лутюк)

Это власть демона по имени Кратий,а всё что говорят это словоблудие.Вы посмотрите по делам их.Результаты этой " демократии" каковы?

Irina Rostova

демократия это тетичка такая пока ейный муж был с ней она думала а после когда он уехал на зароботки ейные мозги окочурились

Александр

Образный ответ...)))

Константин Дегтев

выборность верховной власти и не важно сколько выборщиков - 10 человек или 200 миллионов и никакой справедливости!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Демократия это крики большинства которые не хотят слышать и не слышат меньшинство, а большинство с этим мирится

Татьяна

это лояльность меньшинства к большинству и терпимость большинства к большинству)))))

Александр

Толерантность, вобщем? )

Tatyana Emchenko

демократия- это безвластие и вседозволенность меньшинства над большинством.

Александр

Абсолютная...

Tatyana Emchenko

демократия- это безвластие и вседозволенность меньшинства над большинством.

Александр

Абсолютная...

Надежда Лесняк

Демократия- это демагогия. Или утопия. Удобная сказка для доверчивых....)))

Надежда Соколова

ну это подходит конкретно только к одной единственной стране_ России

А^
Анастасия ^_^

уточните страну, у нас например демократия - это тоталитарный режим

Виктор Потороча

Демократия - власть богатых. Будут они вот бедных защищать. Ждите?

Таисия Андриянова

да хрен редьке не слаще. Власти дерутся, а головы летят с работяг

Галина Разоренова

Наша страна всегда вносила коррективы в непреложные истины...(

Евгения Шевелёва

Это способ отвлечения большинства от действительности. ИМХО

Юрий Маринин

вроде так должно быть ... но втолкуй это ИМ кто власть занял....

Алена Валерьевна

Давайте не будем портить выходные))) оставим на понедельник

Александр

Ладно, потом обсудим...)

Elena Stupina

это социальная защита всех в нормальном государстве.....

Александр

А где это нормальное государство?

Максим

мы не живет в древней Греции. Понятие демократии шире

Винецкая Клара

что-то защиты не видать...выглядит как беспредел(((( 😞

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..МЫСЛЮ ИНАЧЕ...ЭТО ВЛАСТЬ ВО БЛАГО ОБЩЕСТВА...