РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

В каждой КНИГЕ живет Волшебство!?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Настоящая волшебство - это в Книге Аллах - в Куръэне. Кто принял Ислам и живет по Куръэну, тот приобрел настоящую благополучную, благородную, волшебную жизнь, где уж нет всякие низости; алкаши, наркота, убийцы матери...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Рожденная летать, ползать не будет. вот что вы написали

Абдул Магомедов

Может быть я не так написал, просто я вспомнил басни Крылова и как бы вас поддержать я написал.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

извените

Абдул Магомедов

Может быть подружимся.

Элла Бочарова

Учитывая,что в наше время писателей развелось больше,чем читателей,во многих книгах живет пустословие.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я не читаю тех кто пишет сейчас ну есть конечно избранных 3 человека

Егор Ахряпин

хмм..., а вы Доктора Живаго читали, или Преступление и наказание? (ощущения от них убийственно волшебные)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

авторы Макс Фрай и Дмитрий Глуховский, щас читаю Гиперболоид инженера Гарина

Егор Ахряпин

Фрая читал, лучше бы она сделала макса женщиной, а то эти истерики малость раздражали, а так забавное чтиво. А я несколько раз перечитывал Вадим Панов цикл"Тайный город" и цикл "Анклавы", Волкодава (Марии Семёновой)Кстати, коли уж фрай понравился почитайте Алексей Черненко серия "Лорд Дарк"

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Волкодава читала я, хорошо прочту

Егор Ахряпин

мне друг какого-то колдуна посоветовал прочитать и я на Дарка нарвался, до 4 утра сидел(дочитывал 4-ю книгу), правда потом я узнал, что он мне не это советовал)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

главное понравилось

Fil Notdead

Особенно в книгах Сальваторе Сага о темном эльфе и Долина ледяного ветра... в натуре я о4ень тащусь...

Птичка

В Библии много чудес, даже войско целое воскресает из уже старых костей и время останавливается,

Ирина

Отнюдь!!! Есть такие туповатенькие книжонки, их не то что читать в руки брать не хочется((((

Хитокири Баттосай

и котов за хвост таскать, и картины рисовать, и конечно же в придачу карт колоду тасовать

Ольга

о

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Таня Чернова

Как откроешь книжку,так оно и набрасывается (ну так в Гарри Поттере было)

Ljudmila Borman

не в каждой, но в каждой живет автор, который обязан быть волшебником

Олег )

именно и лекарство от депрессии скуки и вообще читать это супер

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

книги лечат душу

Тамара Афанасьева

В каждом человеке тоже оно живет, только не все пишут книги)))

Тамара Афанасьева

Учту. Обязательно прочту. Умничка Василий!

Бизсовисный Катяра

пасибки))))))))) реально-классные произведения!!!!!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тоже прочту обязательно

Бизсовисный Катяра

поделитесь потом впечатлениями!)))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

обязательно

Черчилль Whitenights

Старики сказывают, любое производимое действо - есть магия!

Йа Иркутский

я бы даже сказал что в каждой букве) если сможешь услышать))

Тамара Фомина

только там где хочется чтобы все кончилось благополучно...

Марина Абидаева

конечно, если это только не учебник по политэкономии

Roman Dmitriev

конечно, любая книга может заинтересовать и увлечь

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да точно так и проиходит

Boris Yunakovsky

...смотря на сколько Вы углубились в произведение...

Кристина Белая

Если по ДОМУ 2,то волшебство живет в камасутре 😉

Шамановская Ольга

А что вы подразумеваете под "волшебством"?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

волшебство слов, в которые погружаешься когда читаешь

Шамановская Ольга

Ну это ,как мне кажется,зависит еще и от человека. Книга может преобладать волшебством для одного человека,но это не означает,что для и для другого человека тоже. Например,для физика в книгах по "квантовой механике" возможно есть волшебство,но это не означает,что и для меня...Вот я думаю,что волшебства больше в художественных книгах...Следовательно,больше склоняюсь к тому,что "не в каждой книге живет волшебство"....А Вы,как думаете?)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тоже думаю что не в каждой у мя просто развита фантазия, квантовая механика для меня волшебна я увлекалась физикой

Гульжан Мухадиева

определенно, даже в теории статистики)))))))