Пр
Пррпрполролпрорп

Однополая дружба - это сублимированная форма гомосексуализма?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. если я с другом бухаю.. хожу в баню.. на блядки.. то мы с ним пидары чо ле?????

Пр
Пррпрполролпрорп

это сублимированная форма гомосексуализма?

нет.. яж написал.. ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СЛОВО В ОРИГИНАЛЕ ОТВЕТА

Пр
Пррпрполролпрорп

Федор Тютчев написал стихотворение:
"Не богу ты служил и не России,
Служил лишь суете своей,
И все дела твои, и добрые и злые,
Все было ложь в тебе, все призраки пустые.
Ты был не царь, а лицедей." На кого аллюзия?

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего, век живи век учись

Сергей Батькович

Это мог придумать только заднеприводный . Сказал бы такое мне в Армии ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Насилие учинили бы на собрачатом? Это кстати латентный гомосексуализм.

Сергей Батькович

Пидорасы мне не собратья . А про латентность тоже пидоры придумали . Могу доказать .

Пр
Пррпрполролпрорп

70% людей гомосексуалисты, просто не знают об этом, особенно те, кто бьет в себя в грудь и кричит "Я бы всех гомиков порвал бы". )))

Сергей Батькович

Ну а как ты относишься к некрофилам и зоофилам ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я к ним не отношусь, я даже ни с кем не дружу, заставляю всех соблюдать дистанцию со мной, не позволяю касаться меня даже кончиками пальцев - мое тело священно. Доступ имеет только жена, ибо она такая же чистая как и я.

Сергей Батькович

Ух ты ! Палата №6 ? Очень похоже . Желаю выздоровления .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, абсолютно не соглашусь...хотя у девочек...может быть что-то вроде...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, что такое сублимация? Если да, то от нее отталкивайтесь в данном вопросе. Что касается меня, я не способен на дружбу. Все -таки надо любить своего собрата, чтобы дружить. У Иисуса были друзья? Думаю, нет.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у Иисуса были друзья - все дорого любимые 12 апостолов...а Вы Я полагаю передёргиваете...вот у Вас как раз таки и может быть скрытая гомофобия какая-то...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Дайте определение "друг" и этимологию. И не надо меня критиковать, не стОит.

Лека Лютер

Какое отношение имеет дружба к сексуальному влечению?

Лека Лютер

Меня интересует логическая цепочка, которая привела к подобному умозаключению

Пр
Пррпрполролпрорп

Лека Лютер

Примите мои соболезнования и всего доброго.

Танѩ

Е-майо))))не иссякаяема фантазия людская)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Из моего вопроса вытекает другой: возможна ли дружба между женщиной и мужчиной? Да, возможна, если проявляется в сублимированной форме.

Танѩ

Конечно возможна!

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, над этим вы и должны были задуматься.

Танѩ

У меня давно есть ответ!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, да, у вас у всех есть ответы.

Ни
Нина

Дружба не может быть гомосексуализма

Пр
Пррпрполролпрорп

Чеширский Кот

Нет в дружбе нет сексуализма !

Чеширский Кот

Ну если ток между мужчиной и женщиной дружба и то не факт

Светлана Спицина

Друга не имеют , с ним дружат.

Александр Cерг.

и что теперь? Смеяться?

Татев

Есть такая мысль

Пр
Пррпрполролпрорп

Федор Тютчев написал стихотворение:
"Не богу ты служил и не России,
Служил лишь суете своей,
И все дела твои, и добрые и злые,

Татев

Вы хотите связать стих со своим вопросом?

Татев

нет

Бони-Марони

А разнополая-?