Людмила

существование ксенофобии было санкционировано официальной советской идеологией. В России толерантность и ксенофобия стали сестрами-близнецами. Разве не так?

Ответы
Диметра Ковалева

Людмила, толерантность - это терпимость, а ксенофобия - ее отсутствие. Как они могут быть "сестрами-близнецами"? В нашей идиотской России процветает как раз ксенофобия.

Людмила

вот так в России мы и живем с отсутствием толерантности

Диметра Ковалева

Совершенно верно.