Инна Туркова

Как проучить человека за подлость?

Ответы · страница 3
Marina Kuravkina

Не общаться с этим человеком! А любой подлый поступок-это бумеранг,этот поступок к нему же и вернется!Проверено!

Сергей Чулюкин

а жизнь сама расставит всё по местам.что посеешь. то и пожнёшь.

Людмила Шенкаренко

простить и забыть,отпустить ситуацию,поверь те будет легче у меня так было,он уже наказан,сам перед собой,,, 🙂

Людмила Шенкаренко

Чистякова Юлия

Думаю, не сразу. Надо ждать подходящего случая. Ни в коем случае не забывать! Самая хорошая месть-неожиданная

Андрей

Человек, делающий подлость один раз, сделает еще, лучше сделать так, что бы их не было рядом с вами, с нами. 😉

Вера Тузакова

Только не местью.Совершая подлость, он уже себя наказал.К нему все его деяние вернется в двойном размере.

Вера Тузакова

Всему свое время. А пока абстрагируйся!

Елена

время само проучит,ну а если подвернется случай и вы сможете проучить. а вообще не уподобляйтесь плохому

Александр Трайт, Россия

не надо. Подлец не считает себя подлецом и поэтому не поймёт наказания. Для них подлость - состояние ума.

Наталья Викторовна

Ну вот что за бред пишут ...? "не отвечай...; сделай приятное..; прости..." Нифига ! Подлость надо наказывать !

Инна Туркова

Я того же мнения. И всех этих "простить,отпустить,Бог накажет" не понимаю.

Наталья Викторовна

У нас однажды под окнами, на асфальте, появилась надпись... Года два мы её лицезрели ! Вот так тоже напишите что-нибудь, либо краской в подъезде, на всю стену ..!

Наталья Колосова

Оооооооооооооооо.............................................................................................................................................и т.д!

НЕ
Наталья Ефремова

весь день думаю над этим вопросом. Может простить и отпустить, пусть идёт....мимо...как можно дальше...

Инна Туркова

Так он и пойдет...Довольным и безнаказанным.

НЕ
Наталья Ефремова

пусть. главное, что больше не видеть никогда.

Меруерт Кажмаганбетова

Даже не знаю смотря какая подл. Трудный вопрос вам сердца сама подскажет. Трудно что-либо гоаврит....

Виктория Ангелова

Не обращать внимания и быть счастливым. Он этого не выносит, ведь его цель - сделать вас несчастным.

Света Ронина

Есть прекрасный ответ не знаю кто сказал,а звучит красиво.месть это блюдо которое подают холодным!

Юрий Михайлович Колесник

....Он этого и ждёт.... Сделай проще,но чувствительнее..... Выбрось его из памяти и из реальной жизни.....

Ка
Камила

прости и отпусти. сожжешь себя и свои ресурсы в поисках ответа на этот вопрос.. просто не общайся..

Олег Вакулин

простить и забыть, а тот человек своё получит, рано или поздно... "мир никого не оставит без козней"

Александр Ермолаев

Все мудрые люди советуют, ничего не делать, Подлость имеет две стороны, обязательно аукнется ему!

Жуть Жуть

есть поговорка - поступай с людьми так, как бы они поступили с тобой, но делай это раньше их ...

Наталья Медведская

предложить ему помощь, если способен на подлость, несчастный он, так Вы хоть не уподобитесь.

Илья Моисеенко

пнуть его ногой с криком "ЭТО СПАРТААААА!!"

Илья Моисеенко

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы

Наталья Медведская

Да, кому не время - добегает, даже если не до смеха.