Дмитрий Некрасов

) В повествовании "Руслан и Людмила" есть эпизод, в котором к старцу-отшельнику приходит Наина, о которой он мечтал и терпеливо ждал. Старец отвергает чувства пожилой женщины. Как по-вашему: прилично ли поступил старец?

Ответы
Галина Бастет

гхммм... полагаю, было бы неприличным, если бы он ответил на её чувства и облажался в постели )))

Дмитрий Некрасов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++++++++ ))))))))))))))))))

Дмитрий Некрасов

) Вообще то он рботал волшебником и мог наколдовать себе что ни будь типа "Виагры"... У него что, от вида старушки все магические способности поотшибало??!!

Светлана

А сколько она его в молодости отвергала?Вот у него и перегорело.))

Дмитрий Некрасов

))) Ну не без вашей помощи! Спсибо!

Светлана

Да не за что.)))Обращайтесь если что,помогу.))

Дмитрий Некрасов

))) Благодарю! Непременно обращусь при затруднениях )

Светлана

Хорошо.)))

Александра Иванова

он поступил как подсказывает сердце, а это всегда прилично)

Зоя Старцева

мечта должна быть недосягаема.

Галина Покусаева

нет. совесть потерял)

Дмитрий Некрасов

) Но ведь она где-то "зажигала" лет так пятьдесят, пока он корячился на своей вахте... А то бы она могла ему предложить??! Он и так чуть в обморок не упал...

Кара Кариша

Мне как то пофиг!

Mиlana

Она то его отвергла молодого...а теперь чего ..импотенция однако...да и страшная эта карга на редкость...

Дмитрий Некрасов

) Разумно! Третий лишний, особенно в старческих разборках...

Ильсияр Исхакова

ответила уже

Дмитрий Некрасов

))) Ой! Не нарочно...

Олег Николаев

мне по-фиг

Дмитрий Некрасов

) И правильно! Что в старческие разборки встревать??!

Гульназ Мусина

Не поняла

Дмитрий Некрасов

) Ну не обманул ли мужик женщину??!

Гульнара Сулейменова

не знаю)))