Sar Ra

Курение....действительно ли это вредно?

Ответы · страница 2
Иван Полников

очень ...бросайте курить-восьмой год-как бросил.

Sar Ra

У вас есть сила воли и это в пользу вам самому, , потому что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека, из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Сергей Селезнёв

курить -(тире) здоровью вредить .(точка)... 😀

Sar Ra

По смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Сергей Селезнёв

а трубку мира -можно.... 😜

Эдуард Иванов

Да мне плевать,вредно,невредно;я люблю курить.

Sar Ra

И даже зная, что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.

Эдуард Иванов

Да знаю, я химик и знаю , что за соединения; сколько мне отмеряно,столько и проживу.

Гек Финн

а жрать всякую хрень....действительно вредно?

Василь Бурлаку

Конечно, вредно. Разве ещё сомневаетесь?

Sar Ra

Не я, другие сомневаются...на самом деле это осознанное осквернение своей плоти

Василь Бурлаку

Ну вот сколько процентов курильщиков считает что уж он (она) раком лёгких точно не заболеет?

Ко
Константин

Определённо, а без кофе еще и противно)

Sar Ra

Оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека, из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Ко
Константин

А вот это уже глупости.

Ко
Константин

Определённо, а без кофе еще и противно)

Sar Ra

Оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека. из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Евгений Филимонов

вопрос не имеет однозначного ответа.

Sar Ra

А вы знаете что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( ( (

Sar Ra

Это статистика увы...люди, , которыевиде

Sar Ra

Люди которые видели легкие курящего. ..делились, она похожа на черную губку (((((

Евгений Филимонов

ну и что? причем тут вредность? Вы делаете выводы не основываясь на науке. в частности химии и физике. Вы например знаете что никотиновая кислота используется в лечебных препаратах,

Надежда Куликова

надо же и кто то еще сомневается😗

Sar Ra

Представляете некоторые удивляются , , когда говоришь, что это так))))

Александр Харитонов

действительно, и не только курящему.

Sar Ra

Да вы правы на все 100 . ДействителНо дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека. из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Валерий Шилов

Нынче всё вредно, одна химия во всём.

Sar Ra

Да действительно. оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека, из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Александр Кустов

Вредно всё, что ты считаешь вредным.

Sar Ra

А в действительности дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов

Александр Кустов

Фтор в зубной пасте и хлор в поваренной соли, и лекарства на основе никотина. А что то не мрем, потребляем. Да и долгожителей кому за сто курящих предостаточно.

Надежда Савина

Не знаю, насколько, курю уже 43 года)

Sar Ra

Иногда можно задуматься:насколько. ? ? потому что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Надежда Савина

И как же я жива-то до сих пор?

S D

Да, очень. Хотя жить вообще вредно.

Sar Ra

Действительно дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека. ,из них 200 яды.никакая потребительская продукция не может соревноваться с сигаретами в смертности

Людмила Фомина

Вредно и не только для курильщика.

Sar Ra

Верно дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( ( к пассивным курильщикам это тоже относится

Александр Шебалин .

Для тех кто курит,считают что нет.

Sar Ra

Оказывается дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. , из них 200 яды.по смертности с ним не сравнится никакой потребительский продукт.

Александр Шебалин .

Возможно,но привычка есть привычка.

Александр Пятницков

понятия не имею, ноя я бросил)))

Sar Ra

И правильно сделали. ..дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Сергей Хрулёв

А чем оно может быть полезным?

Sar Ra

Да действительно дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.и при этом некоторые считают курение безвредным

Сергей Хрулёв

Для того, чтобы так считать, надо хотя бы прокурить лет эдак 150.

Сергей Ткачев

НАВЕРНО НО КУРИМ МЫ ЖЕ.. КУРИМ

Sar Ra

На самом деле это осознанное осквернение своей плоти., , потому что дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для человека. ,из них 200 яды.

Сергей Ткачев

ОЙ А СКОЛЬКО ЭТОГО ДОБРА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Sar Ra

Да верно. ...но это вынужденно, а курение намеренно.

Ад
Адский

Не знаю даже, может и вредно.

Sar Ra

Дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека из них 200 яды .по смертности с ним не сравнится никакой потребительский продукт.

Ад
Адский

Ну что теперь.....