Олег Ultra

Футбол как инструмент глобального управления?

Ответы · страница 3
Светик

ИНТЕРЕСНО....

Олег Ultra

ага там же такой выброс энергии, массовый. Есть чем подпитаться

Светик

....ТАК ВОТ ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЛИ....ПОД ГЛОБАЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ?

Олег Ultra

я один. подразумевал лишь то что массой/толпой управляют. Их загоняют на стадион, они конечно же идут туда сами, как цивилизованное стадо. А там ритуалы, там животные инстинкты, там алкоголь, там крики, эмоции....там элементы манипуляции, там вытягивают энергии, а массы с удовольствием их отдают)

Светик

НО СОГЛАСИСЬ....ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ В КИНО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТЕМ ЖЕ....

Светик

НЕТ...НЕ ПРАВА Я ....СРАВНИЛА НЕ ТО....

Светик

ТАК ТЫ ЛЮБИШЬ ФУТБОЛ ИЛИ НЕТ?

Олег Ultra

воспринимаю его истинную суть как способ управления толпой

Владимир Петин

дибилизации

Олег Ultra

отчасти. просто съём потенциала

Рыбамоя:tropical_Fish:

Безусловно

Олег Ultra

Впервые женщина ответила утвердительно!

Ольчик

футбол это как двигатель жизни

Светлана Марченко

для мужчин

Олег Ultra

отрицаю что для мужчин - управление глобальное)

Олег Ultra

пожалуй всё же спать) Мир и удачи

Светлана Марченко

футбол я тоже люблю спокойной ночи

Лиана Шарафутдинова

Не думаю!

Олег Ultra

пе4ально, мозг как руки можно использовать с умом)

Лиана Шарафутдинова

Хорошо спасибо:)

Марина Шикина

Не думаю

Олег Ultra

ум для того что бы выбрать цвет помады, правильно, лишний раз напрягать его - лишнее

nadin pustovit

Вашего?)

Олег Ultra

даже сложно представить как далеко ушла

Ал
Александр...

ну она говорит что нестоит

Олег Ultra

ты видеть будешь только то с 4ем есть сравнить. Мне пе4ально 4то у теб9 с этим проблемы

Олег Ultra

тогда ведёшьс9 на тупость глупой бабы, на кой оно тебе?

Олег Ultra

а больше разве надо? Уже достато4но, осознаёшь?

Виктор Валевич

Давно.

Олег Ultra

там как только появился вроде головой играли, возможно ошибаюсь

Виктор Валевич

Головой? Для меня это новость.

Олег Ultra

отрубленой головой врага, потом что то на подобии мяча сбацали. А ещё есть история про 22 иерофанов - выходцев из др. Египта, которые поделились на 2 группы по 11 и символично "пинают" земной шарик

Виктор Валевич

Вы правы, отрубленной головой

Виктор Валевич

Из песни слов не выбросишь. Удачи Вам.

Аделина Свабода

Мячом?

Аделина Свабода

Головой

Аделина Свабода

Есть с чуток

Аделина Свабода

Ахаха) 😉

Да))

Олег Ultra

если - )) если б бабушка была дедушкой) Дело в том что бог это ты, доверяй себе 😉

Я не Бог))) не богохульствуй)

Олег Ultra

а кто ты? А кто бог? а какая между вами разница?

Давай не будем)) я не хочу спорить об этих масонских сказках))

Олег Ultra

ты и бог - одно и то же. Ты грань, неразрывная грань единого бога. называть тебя богом - так же верно как и называть тебя гранью общей души...

Светлана Шевченко

нет

Олег Ultra

Футбол как инструмент глобального управления? можно прочитать ещё раз

Олег Ultra

возможно. игра то заточена на мужчин

Светлана Шевченко

я не знаю как пропускать вопросы

Олег Ultra

Пропустить этот комментарий

Елена Бабушкина

нет

Олег Ultra

правильно. а каким народом проще управлять?

Олег Ultra

тогда зачем писать о том чего не знаешь?

Олег Ultra

любить что то одно - это не любовь, это пристрастие, влечение, мания, что угодно кроме любви. любовь это то чему учит жена мужа, муж жену, мать дочь, дочь, отца, отец сына, и так далее...это любовь. Люди бога ведают - это любовь. посредством второго человека познают бога