Ko
Konstantin

Из областной администрации звонят в район: мол, к вам со дня на день приедет корреспондент НТВ, и его нужно поселить в таком месте, чтобы в пределах его досягаемости были приличные дороги, нормальная коммуналка и никаких межэтнических конфликтов.
- Побойтесь Бога, где же мы ему такое место-то найдем? - возмущается районное начальство.
- Ладно, хрен с ним, пускай клевещет...

Ответы
Малика Тициан

круто! лучше по дороге что-то сделать этакое чтоб он не доехал... пускай клевещет на Москву...

Любовь Роус

Да и раньше такое было.