Сергей Параскунов

Вопрос к женскому полу. Что делать когда жена истерит без повода, а желание примерится у меня нет.

Ответы
Анжелина Касаткина

Без повода-не может быть. Что-то человека тяготит...Может быть, надо постараться поговорить с ней...Любая подобная ситуация нарастает как ком. Результат-развод. Надо обязательно выяснять причину. Будьте мудрее, если не хотите потерять человека...

Крася Караськина

Если хотите жить с ней дальше, попробуйте сходить вместе к семейному врачу-психологу, истерики так же могут быть признаками психическими расстройствами, это тяжко жить с истеричкой

Lady Winter 🇷🇺

Пмс это не норма, нужно лечить, у врача. Но чаще это отговорка, конечно. От Вас требуется как минимум не подкреплять положительно ее истерики. Можно и отучить..чет я такое читала ..

Елена Порчелли

Не обращать внимание! Обычно начинаешь уговаривать или огрызаться, ещё хуже! Мой муж просто брал ребёнка и уходил гулять, давал мне время перебесится! Может и у вас получится!

Галина

Это ВАМ КАЖЕТСЯ- БЕЗ ПОВОДА , а не пробовал докопаться до истины ,причин и с Вашей стороны может много ,,но у женщины не хватит духу сказать об этих причинах.

Елена Данилова

Так ты и так делаешь, что хочешь. Она истерия, ты не реагируешь. Потом ты захочешь секса, а она не будет реагировать. У вас это нормально

Bl
Blackсurrant

Если у вас желания такого нет,то ничем хорошим это не кончится.Она ж не просто так истерить стала.Ответ - находите желание

Натали

Жена истерит, когда чувствует что охладел к ней, а ещё вернее завел любовницу. Так к себе внимание привлекает.

Ол
Олька

Может устала, предложите ей развеется сходить куда-нибудь с подругами, возможно поможет смена обстановки

Сергей Параскунов

К сожалению мы недавно переехали. И пока здесь подругами не обзовилась как и я друзьями

Ол
Олька

В этом наверное и проблема, женщине надо куда-то изливать, что накопилось, подруг рядом нет, вот и достаётся вам, видимо.

Иветта Макавяцкайте

Заткни ей рот поцелуем. Побрыкается и успокоится. Или сходи погуляй пару часиков, остынет успокоится.

Если это желание постоянное, и её истерики беспочвенны, то вы друг другу стали безразичны просто

Алена Пак

Найти причину истерики, может быть Вам кажется, что без повода, а поводом стали именно ВЫ?!

Музыкальный Кот 🐈

Говорил я тебе - не женись! А ты заладил, да как таааак, люблюююю её, нимогу без неё!.. эх!

Майя Петрова

Разводиться... Она явно Вас к этому склоняет. То есть, она всё время чем-то недовольна.

Леночка

пропускать мимо ушей, если хочешь остаться с ней...….или уйти и не думать о ней

Олег Смирнов

Это если есть такое желание, надо думать что делать, а если нет- набери пива и сиди смотри футбол! 😂

Галинка

Сегодня слышала в тв-3,бабушка говорила,если рис рассыпать,то к примирению)

Ирина Егоркина

мой знакомый в таких ситуациях просто уходит гулять..часа на три-четыре..

Сергей Пастухов

Милашка занятно излагает.
Минут двадцать есть?

Armangul Yusupowa

Игнорирование скандала ситуации не спасет. Предложить что-то абсурдное.

Оксана Алферова

Вероятно не без повода. Бросьте в неё шоколадкой и отойдите в сторонку)