Амина

Ситуация: подъезжаю к работе, хочу припарковаться, слева есть место, хоть и сплошная, показываю левый поворот, пропускаю встречку, он не проезжает, а встает на то место, куда я намеревалась припарковаться. Мне важны ваши мнения, поделитесь!

Ответы
Олег Дзюба

2 процента, нормальные, остальные ......., по внешнему виду наоборот, а заговоришь, через 4 с понимаешь, что все-таки 2 процента

Амина

я каждый день езжу на работу. и это первый случай такой. 2% ненормальных должно быть

Амина

я много езжу. мало ненормальных. серьезные мальчишки. круто ездят. редко хамов встречала

Амина

или может не запоминаю хамство.

Анжела Никулина

Пересекать сплошную нельзя. Поэтому все маневры на встречке Вас уже не касаются ( если я правильно поняла ситуацию).

Kanstantin Kan

Ну, а что тут обсуждать, Не повезло, едешь дальше и ищешь другое место, вставать надо раньше, и проблемы не будет!!)))

Амина

да. спасибо. я согласна с вами)

Амина

☺️

Kanstantin Kan

Адекватная реакция на ситуации, продляет жизнь и сохраняет нервные клетки!!)))

Амина

да. согласна. притом обретаешь бесценный опыт, какими могут быть чайники)

Константин Дос

Он оказался в более выгодном положении. Так бывает. Завтра это же произойдет с вами.

Амина

нет.

Константин Дос

Это пессимизм, предвидение или более глубокое чувство?

Амина

я могу на дороге обойти, иногда подрезать когда сильно тороплюсь. благодарю за понимание. но хамить-неправильно.

Константин Дос

Хамство - это громко сказано. Если бы вы подъехали к этому месту не одновременно, а с разницей в 1.5-2 с. ничего бы не изменилось, но никто никого не посчитал бы хамом..

Амина

там ситуация немного другая. дорога узкая. я бы успела припарковаться, но стала пропускать его, вдвоем бы мы не разъехались.

Константин Дос

Я про то, что если бы ты подъехала чуть позже, он бы уже запарковался именно там, но не вызвал бы никаких неприятных эмоций

Амина

понятно

Сергій

Так он правильный, увидел, поехал до места где можно развернуться и вернулся назад

Амина

возможно

Сергей Геннадьевич

Отнеситесь философски. Он Вас спас от нарушения ПДД, карающегося лишением прав.

Амина

я припарковалась там же слева через 3 машины. причем здесь это

Сергей Геннадьевич

Когда права отберут, поймёте.

Амина

я не про это.

Вячеслав

Ну, сплошная - это святое!) Но, если это "он", то он скотина. Мог бы и уступить даме.

Амина

да причем здесь дама. на дороге неуместно разделять на даму и не даму

Маргарита Злющая (77Мск)

Мнения в чем??? Ему тоже надо было припарковаться, только на своей полосе....

Амина

понятно, спасибо

Я По Твою Душу...

у него приоритет))плюс ему не хватило либо зрения,либо совести)))

Амина

и вам спасибо. чё вы там в чай то суёте?

Я По Твою Душу...

чё есть,то и суём)))када сахар,када варенье)))

Амина

варенье вчера сварила. сливовое. потрясла сливы))

Я По Твою Душу...

и снова умничка)))значит не совсем блондинка)))🤗💋🍫

Амина

эх.

@Лек©Ей

ПДД нарушать нельзя. Я бы сказал, что вам неначто обижаться

Амина

я не про нарушение. там дорога узкая

@Лек©Ей

Я слышу сплошная......мне не важно узкая или широкая.

Амина

опустите тогда

Владимир Хорламов

Сплошная это бетонная стена. Женщинам это трудно понять.

Амина

да. спасибо.

Niherasebeblia

парковка общественная. кто первый встал,того и тапочки!

Амина

спасибо) что ж ты злющий то такой.

Павел Пахин

Не , я справедливый к таким как ты ..по встречке через сплошную ....ты на два лешения прав парканулась ...

Амина

я не парканулась там. если ты заметил

Павел Пахин

Ага , заметмл ..как ты стала ябедничать , что тебя опередили ))

Амина

вопрос был не в этом. но по ответам видно кто есть кто)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да задолбали вы со своими рыдванами.. Вот и все мнение.

Амина

злитесь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет. Завидую. Была б у меня тачка за пол-ляма, продал бы ее к хренам и бухал целый год.

Амина

да. вроде у него лада была . примерно наверное тыщ 400-500 и стоит. надо было ему предложить это))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я думаю момент не упущен. Дерзай.

Амина

да. запечатлела на всякий случай)) город то маленький)

Ан
Анатолий

Он мог не знать ваши намерения..Хотя не приятно..

Амина

как это? я затормозила и показала поворот. там другого не сделаешь. тесно очень.

Ан
Анатолий

Значат "козел"..

Амина

скорее всего.озлобленный

Ан
Анатолий

Забудьте..

Амина

из 365 тачек в год один может быть таким. я понимаю...

Сергей Субботний

поставте себя на его место. как поступили бы вы?

Амина

если бы я видела его намерения и видела, что он ждет пока я проеду-я бы нашла парковку в другом месте.

Сергей Субботний

ну, так видишь, что человек припарковался, найди себе парковку в другом месте. нет? не согласна?

Амина

да нашла уже. успокойся.

Златка Золотая Она Же Зая

А может вы разворачивались. Откуда ему знать?

Златка Золотая Она Же Зая

Так вы по любому на встречку поехали.. Как нет 7 метров??

Амина

там узкая дорога. деревья спилили и сделали 2 кармана для парковки-слева и справа. весь день припаркованные тачки стоят-дорога в одностороннюю превращается. и сплошная при проезде остается между колесами

Златка Золотая Она Же Зая

Стоп... Сплошная разделяет две полосы движения?

Амина

не буду больше объяснять)

Златка Золотая Она Же Зая

Сорри, но это еще понять надо какая сплошная остается под колесами. Вы по крайней мере эту дорогу видили. Короче, у парня преимущественное право занять то место. По вашему поворотнику можно было понять, что вы желаете развернуться, потому что все таки полосы там две и то, что их заставили ничего не меняет. Он правильно сделал. Неыиг на встречку ехать. С вашей стороны тоже карман... Для тех кто едет по вашей стороне. И еще.. На дороге нет ж и м.. Есть участники движения.

Златка Золотая Она Же Зая

Иван Васильев

поворот показывали запрещающих знаков нет

Александр Николенко

Так и хочется матом на всю площадь..

Эх Прокачу

Делюсь. Паркуйтесь не нарушая ПДД.