Оля Юрковская

Кто такой Вячеслав Мясников?)))

Ответы · страница 2
Лидия Сапожникова

Очень приятный "уральский пельмень".Обаятельный.артистичный.талантливый...

Сергей Богатов

Один из команды Уральские пельмени,кстати,довольно музыкальный парень.

Артем

Мужик какой-то с гитарой из этих каких там?Пельменистых уралей!))))

Артем

не поверите -видел по телевизору)))))))

Артем

спасибо) В меня верят-УРА))))))

Та
Таниука

славка из уральских пельменей))))))классный..впрочем-как и все они)

Arturcarrr

http://bit.ly/1jAr7x5 здесь за то что просто читаешь новости платят деньги

Влад Ботнарь

во-первых он человек
во-вторых он актёр из "Уральских пельменей"

Во
Вовка

Слава Мясников,это же уральские пельмени,отличная команда...))))))

Роман Жевлаков

В "пельменях" интелегентный такой типус. На гитаре у них играет.

Светлана Федотова

Так это же из Уральских пелеменей!!!!!!! ПРикольный, мне нравится.

Алинка Малинка

это парень из Уральских пельменей,который очень хорошо поёт!)

Алинка Малинка

они там все конечно молодцы)

Вика *-*

Российский актер и участник команды КВН "Уральские пельмени".

Ольга Холодилина

Мужчина который любит внимание женщин,но мне он разонравился

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Николай Мельников

актер, Уральские пельмени,исполнитель музыкальных номеров

Виктор Николаев

Ещё бы я знал всех придурков. Что мне больше делать нечего?

Оля Юрковская

а почему вы сразу оскорбляете человека, не зная кто это?

Виктор Николаев

Ответи ли же, что из Уральских пельменей. А я этих клоунов не уважаю.

Галина Шишкарева

хороший исполнитель хороших песен и еще поющий уральский

Сергей Вершинин

Славка-то? Да кто-ж его не знает! И я в том числе ... не знаю.

Оля Юрковская

)))) так знаете или нет)))

Кроха Для Него

ваааау ) Мясников ....ммммм......вкусная красивая пельмешка)

Галина Смольникова

Сестра говорит , что лучший , а мне больше Исаев нравится

Валерий Коржавин

Слава Мясников, сосед алкоголик из последнего подъезда!