Сергей Ларичев

Как Вы считаете, этот сайт только для вопросов, к сожалению иногда очень тупых, типа- Есть ли жизнь на Марсе или Когда конец Света, или это место общения, где каждый может поделиться своим или попросить помощи или совета? Благодарю!

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Владимир Косарев

К еврейскому учителю пришел молодой человек и рассказал, что он с другом построил бизнес, вложил деньги и теперь претендует на большую долю прибыли. Священник ответил, что конечно же бизнесмен прав в своих требованиях. Затем пришел второй коммерсант и рассказал учителю, что он построил с другом бизнес. Друг вложил деньги, а он сделал все на своих связях и благодаря своему таланту и потому претендует на большую долю прибыли, равви ответил ему, что он тоже прав. Когда тот ушел жена возмущенно вставила свои комментарии - как это могут быть оба правы в одинаковых требованиях? На что она получила тот же ответ, что она тоже права. Реализуйте себя как Вам угодно.

Сергей Ов-Ко

Тезка, что тут ответить?! Каждый понимает и воспринимает этот сайт "по мере своей испорченности!" Кому то нравиться задавать тупые и бессмысленные вопросы и отвечать на такие же, а кто то очень серьёзно относится к вопросам... Я встречал и таких, кто на ЭТОМ сайте пытается познакомиться и найти своё счастье. А я тут тоже серьёзно настроен найти себе партнёров в небольшой, очень перспективный интернет - бизнес. Вам эта тема актуальна? Не хотите ли Вы присоединиться ко мне в команду легального бизнеса в интернет?

Анатолий Треногин

Да сколько людей - столько и вопросов.Кто-то откровенно прикалывается, кто-то задаёт действительно интересные вопросы или просит совет чисто по жизни - сразу ведь чувствуется. Так что мир большой - а людей в нём ещё больше. Лично я нашёл здесь несколько действительно интересных человек, с ними и общаюсь. К сожалению редко, не всегда получается по времени.

Tanjusha ***mysterious

Сергей, у каждого своя потребность...кто-то ищет, чтобы познакомится, т.к. везде это видит, на любом сайте, кто-то наоборот, хочет задать важный для себя вопрос и получить ответ! я не обижаюсь на людей за их ограниченность и тупость, если им просто делать нечего и они не могут ничего для себя придумать развлечься. я из тех, кто задает важные для меня вопросы

Анна Евсикова-Васюкова

Сергей при всех отрицательных сторон этого сайта, иногда есть и умные люди и вопросы, и вообще это общение с самыми разными людьми. конечно многие ответы можно всегда найти в инете , но ведь надо и вопрос задать , если мне вопрос нравится я начинаю исать в книжках , энциклопедиях, иногда зацепляюсь за что-то и так еще попутно новое узнаю

Эрнст Ястребов

как первое так и второе на сайте имеет место быть,но чему отдать предпочтение зависит от каждого из участников данного форума(согласен,что иногда выбор оказывается не из легких,слишком много факторов личного плана вступают в компромисс, порой не разрешимый) и от этого возникает ощущение безысходности прогресса его оздоровления

Алексей Воловиков

СЕРГЕЙ,Я ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.МНЕ,МОЖЕТ БЫТЬ,КАК НИКОМУ ДРУГОМУ НАДОЕЛИ ЭТИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ,ЗАТЕРТЫЕ ЗАГАДКИ ПОПЫТКИ ПОПЫТАТЬ УМА У ОТВЕЧАЮЩЕГО СВЕДЕНИЯМИ,ВЫЧИТАННЫМИ В СПРАВОЧНИКЕ.Я ВСЕГДА СТАРАЛСЯ ПОДНИМАТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЗВАТЬ ИНТЕРЕС У УЧАСТНИКОВ РАЗГОВОРА,ОБМЕН МНЕНИЯМИ.ОДНАКО,УВЫ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Сергей Босов

Я считаю что этот сайт был создан именно для того чтобы люди могли общаться,ведь не все могут высказать свои мысли всух! Одни не могут выразить свои мысли и чувства,другие не могут открыто высказать! Ачто получилось мы с вами видим сейчас! но я считаю на дебилов можно не обращать внимания,а хамов и наглецов надо ограничивать!

Пуртова Елена

Спрашивалка. Я думаю, что это еще один сайт общения. который не к чему не обязывает. Есть желание отвечай на вопросы, есть желание и нашел друга, проси помощи. Кому нужна помощь, тот рад любому способу. Вопросы типа "Есть ли жизнь ...?" задают те кого это интересует. Но это моё мнение, а оно у каждого может быть своё.

Инна Климина

Это каждый решает для себя. Здесь, как и в реальной жизни, хватает своих мастеров "художественного" слова, людей задающих вопросы, которые их действительно волнуют и желающих провести время за интересной беседой. На первых не стоит обращать внимание, а другим можно ответить, если есть, что сказать.

Ми
Мила

Вы знаете я считаю что очень сложно делиться своим, или просить помощи у незнакомых людей! Совет попросить можно конечно, но ждать серъёзного ответа не стоит! Думаю что всё-таки просто для общения этот сайт! Но интересные, хорошие люди встречаются, и это замечательно!!!

Ва
Валентина

я считаю, что это интернетное общение подразумевает всего понемногу)) есть думающие ответы, а есть и глупые вопросы.... а еще больше раздражают какие-нибудь цитаты, ну на то это и социальная сеть, кто-то ищет помощи разобраться в чем-либо, а кто-то просто развлекается)))

Светлана Брашовецкая

Я отвечаю на умные вопросы и удаляли глупые. И ещё: на многие глупые вопросы, если они интересны мне, отвечаю глупым ответом и тогда на другом конце создаётся ступор от моего ответа и это меня радует. Но больше попадаются умные люди, с которыми интересно общаться.

Виктория Савицкая

Очень хочется.. больше общения - по поводу вопросов такое впечатление (миллион раз прошу у всех прощения) - ярмарка дураков... лично я задала вопросы на которые, мне, было интересно получить ответы, а просто так ... сколько пальцев на руке.. муть...

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Стальная Крыса

да, этот сайт создан для помощи людям в поиске ответов на возникающие житейские вопросы "сколько давать денег гаишнику, чтобы не переплатить", "что делать если вам изменяет любовник со своей женой", "почему тефаль не думает за меня" и прочие

На
Наталья

ну это кто как настроен.. чаще тут конечно вопросы ни о чем. но и встречаются интересные люди с интересными темами. завязывается беседа. иногда серьезная, иногда шуточная. все зависит от настроя каждого. как захотите, так и будет!

Надежда Некрасова

Сергей, НО КАК МОЖНО СУДИТЬ О ТОМ, ЧЬИ ВОПРОСЫ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ. нАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СПРОСИТЬ О ТОМ, ЧТО ЕГО ВОЛНУЕТ ИЛИ ИНТЕРЕСУЕТ. я ОТВЕЧАЮ НА РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ. иНОГДА СЕРЬЕЗНЫЕ ИНОГДА ШУТКИ. РАЗВЕ ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДЛЯ ЭТОГО?

Александр Мошенский

Второй вариант, если бы здесь были только вопросы, то всё ограничивалось банальным "да", "нет", "наверное"...! но по поводу серьёзных вопросов всё обстоит сложнее, так как люди не всегда серьёзно на них отвечают...