Сергей Ларичев

Как Вы считаете, этот сайт только для вопросов, к сожалению иногда очень тупых, типа- Есть ли жизнь на Марсе или Когда конец Света, или это место общения, где каждый может поделиться своим или попросить помощи или совета? Благодарю!

Ответы · страница 5
A*
Angel ***********

это на кого попадете??)) а Вы опускайте тупых и глупых людей, а так очень много интересных и добрых людей)) Делаю удачи)))

Виктор Томейчук

пишите, что считаете нужным. я так поступаю . ответы разнообразны- от тупых и совершенно диких до очень интересных

Лана Дзелікатная

сайт - всего лишь инструмент, которым люди могут распорядиться так или иначе) все зависит от целей и желания...;)))

Кира

Думаю на этом сайте можно лучше узнать людей и себя. А еще попросить совета... шанс получить стоящий ответ есть.

Ил
Ильгиз

сайт - это просто вещь, как карандаш, можно поэму написать, а можно и глотку проткнуть, смотря как использовать

Светлана K

вопросы глупые, зачем людям интернет. печатают анекдоты - целые сайты есть. не пойму пока смысла этого сайта )))

Ира Дубровская

я думаю этот сайт для общения,но не все могут сразу начать общаться поэтому и задают иногда глупые вопросы)))))

Лариса Землякова

каждый выбирает для себя сам.. (а общаюсь на других сайтах!).Ответ смотришь в интернте,копируешь- вот и ответ..

Любовь Нысенко

почему тупых... разных... отвечаю душой... кому не понятно... могут смеяться... главное.. я знаю, что делаю... Удачи!

Франя

конечно не только для тупых вопросов но и для общения я вот наример на этом сайте нашла много хороших людей

Гульнара Fier D'ange

Считаю...что для помощи и совета! Но его надо преподносить так...чтобы людям казалось...что и их это касается!

Руслан Гильмутдинов

да вы правы это место в котором можно найти правильный совет или выбор, лично я на тупые вопросы игнорирую

Георгий Эдуардович Украинцев

да по разному... фильтруй входящих под себя... маразматиков - игнорируй... и не парься - народ разный... Удачи..!

Сергей Д

люди здесь разные... и интересы у них тоже разные... и тупых вопросов хватает, но и за советами обращаются...

Ро
Роза

тупых вопросов и правде чересчур много. но уверяю вас, есть и очень хорошие диалоги, дельные и полезные)))

Лидия Шатиришвили

И то, и другое. На тупые вопросы можно не отвечать, а вопросы для общения бывают интересными и полезными.

Alexandra Levina

Это сайт для ненавязчивого общения. Каждый может найти себе здесь собеседника, который ему интересен.

Юрий Михайлович Колесник

...Тут вопросов множество и всяких... Я стараюсь отвечать на нормальные вопросы,по моему соображению....

Лариса... ...

Это место для общения,и каждый выбирает себе собеседника!!А не понравившийся вопрос просто удаляет!!

Виктор Касай

Ты им пиши от души.Они потом куда то пропадают,то ли заносят нас в черный список,то ли уходят с сайта.