Наталия Вовк

В Парагвае официально разрешена дуэль, при условии, если оба дуэлянта являются ......????

Ответы
Кл
Клара

людьми,которые не ценят жизнь.Хорошо,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Элен Elen

доноры крови или завещали свои органы медицинским или научным учреждениям. Победитель обязан оказать побеждённому первую медицинскую помощь.

Наталия Вовк

ВЕРНО👍👍

Элен Elen

🙂

Дмитрий Пестов

Мужчинами, которые в случае поражения одного из них могли поделиться кровью с другим?

Ал
Алексей

доноры крови или завещали свои органы медицинским или научным учреждениям.

Наталия Вовк

верно!👍👍

Марат Махатаев

да еслив противник знает за што баротся придется ему

Сулейман Рамазанов

Вообще неплохо бы иногда иметь такую возможность.

Андрей Иванов

Понятно, если только ОДИН явился, какая дуэль?

Владимир Ананичев

...донорами. Спасибо, интересный факт, не знал.

Наталия Вовк

Спасибо ,Вам за позитив.

Ван`ия ( Губерния Московия )

обладают деревянными палками одной длины))))

Yts - 62

Лицами одного пола или гражданами Парагвая

Наталия Вовк

донорами крови

Yts - 62

О как!👍

Дмитрий Сергеев

наталья а ты откуда узнала там отдыхала

Наталия Вовк

нет

Наталия Вовк

спасибо!

Дмитрий Сергеев

хорошего вечера

Наталия Вовк

взаимно

Николай Кашенцев

ну, если не являются-какая это дуэль?

Наталия Вовк

В Парагвае разрешены дуэли, при условии что оба дуэлянта – доноры крови или завещали свои органы медицинским или научным учреждениям.
Победитель обязан оказать побеждённому первую медицинскую помощь.
А вот в УРУГВАЕ дуэли были разрешены вплоть до 1992 года.
В 1920 году в Уругвае дуэли были легализованы, чем не преминул воспользоваться бывший президент страны Хосе Батле: он немедленно вызвал на бой редактора досаждавшей ему газеты El Paisin Вашингтона Белтрана и застрелил его. В 1952 году в Чили повздорили сенатор Сальвадор Альенде и его соратник в борьбе за народное дело Рауль Реттиг. Политики стрелялись, но благоразумно промахнулись.

Анатолий Лапшин

Офицерами. Как у Куприна в Поединке.

Наталия Вовк

нет

Анатолий Лапшин

На нет. И суда нет.

Марина

Отвечайте сами, я в Парагвае не была

Наталия Вовк

☕ВОТ ОТВЕТ

Демонолог Миднайт

Совершеннолетними мужчинами?

Наталия Вовк

нет

Демонолог Миднайт

Ответ?

Наталия Вовк

донорами крови.

Демонолог Миднайт

Ого, спасибо, буду знать

Ле
Леа

Я думала, донорами органов))

Наталия Вовк

и вы правы органов тоже.

Зия Шарапчиев

интересно было узнать ответ

Наталия Вовк

В Парагвае официально разрешена дуэль, при условии, если оба дуэлянта являются донорами крови

Зия Шарапчиев

спасибо за ответ

Наталия Вовк

ок

Иг
Игорь

зарегистрированным донором

Наталия Вовк

верно!!!👍👍

Zaza Chakhvadze

этот вопрос вас мучает? :)))

Наталия Вовк

НЕТ

Ra
Ramas's

Донорами для друг друга?

Наталия Вовк

просто зарегистрированы как доноры крови.

H_D Hamache

они делают дуэль как ????