Дмитрий Гавриченко

сколько раз нужно поменяться местами Путину и Медведеву, чтобы детские пособия и пенсии вызывали восхищение а не истерический смех?

Ответы
Марина Василенко

Вы в Казахстане были? У нас детское пособие НЕ БОЛЕЕ 2 000 рублей (на ваши), а у вас - НЕ МЕНЕЕ 2400. И так во всем. Разница, конечно, не очень существенна, но все же...Теперь вопрос к Вам - почему в России многие ненавидят Путина? За что? За его заслуги? За что, что ЗАСТАВИЛ считаться с Россией весь мир, прекратил Чечню, рассчитался со всеми долгами и стал самым влиятельным политиком ушедшего года?

Олег Таб

да вы хоть наоборот их выворачивайте Нитуп и Ведевдем,а Россия большая,за всем эти два человека не угонятся,учавствуйте в политической и экономической жизни каждый,а то чуть что я не знаю моя хата с краю,даже с коммунальными счетами не в состоянии разобраться и в суд подать на ЖКХ.

Юлия Гасилкина

Сколько раз надо мужику дать в лоб и по лбу. чтобы он построил дом. посадил дерево. женился. нарожал детей и обеспечил их своим трудом. а не пособием Путина с Медведевым? Может им ещё свечку подержать вам?

Дмитрий Гавриченко

пособия не надо нашим мужикам - им надо просто не мешать ))) не ставить препятствия и барьеры. Почему например, ливийским мужикам на бизнес 20000 долл выделяют, а наши мужики должны государству с момента регистрации даже не начав работать )))

К В - 2.

как говорил ходжа Насретдин-"За это время либо я-либо эмир-либо ишак сдохнет!!!"...это когда он поспорил с эмиром что научит ишака говорить человеческим голосом.

Александр Волков

Не поможет. Ибо как верно заметил по этому поводу ещё г-н Крылов:"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё ж в музыканты не годитесь!"

Соловьев Максим

Только когда поменяется сознание населения (порог уровня потребления) можно быудет повышать пособия...

....я Твой Ангел....

какие люди странные!!!!на Украину посмотри!на третьи страны тож взгляни!и че херово вам живется????

Sh
Shafant

математика начальные классы - от перемены мест слагаемых сумма не меняется ( делайте выводы )

Миша Чернов

Навальный с Каспаровым придут скоро к власти- вот нам всем за-е-б-и-сь будет жить на пособия

Капа Магна)

им с кем-то другим надо местами поменяться. С кем-то, кого мы никогда не видели и не увидим

Надежда Лукьянец

переизбрать. Не надо пособий и льгот. Надо высокий уровень жизни для всех,а не для единиц.

Олег Храмов

просто думу разогнать надо а их зарплаты на пособии а то чушь молят с трибуны а толку нет

Ольга Пьянчикова

вы не жили в других странах - там .. растут очереди к помойкам в надежде найти сьестное...

Ел
Елена

если честно....надоели уже эти лица,я уже слушая их по телевизору начинаю голоса путать

Леся Дидич

а вы думаете, что они меняются для такого результата????????? Просто МУЛЬТЯШКИ ЧИП И ДЕЙЛ

К В - 2.

ровно столько чтобы все старики поумирали-а дети перестали рождаться....не раньше.

Ирина Неверова

Меняться будут до тех пор, пока не появится кто-нибудь третий, он то всё и решит!

Светлана Евсюкова

да уж..это вопрос...))))не знаю...просто уйти..хотя не вариант могут прийти еще хуже

Лариса Горохова

А вы съездите в другую страну и поймёте, что уж лучше они, чем "непонятнокто"!

Ирина

Это бесполезно, утопия,этому режиму даже дети не нужны, не то что старики