Mariwa

🛏😍Матрас! О как он нас качает на себе и мы доверяем ему своё тело и расслабляемся на нём во сне!Порой он делает нам массаж,если удобный и на нём мы можем отлежать свой бочок! А как на нём приятно скрутиться клочком или просто вытянуться солдатиком,когда ты устал.На нем мы занимаемся зарядкой,любовью,делаем наших детей,получаем удовольствия и даже валяемся в экстазе.Бывают и неприятные моменты,но не будем о плохом.Вы согласны со мной или я ,что-то упустила?

Ответы · страница 2
Юрий Ковтуненко

Во, накрыло))))Может лучше День Вашей независимости отметить?))))

Валерий Довнер

Загадка : Что это такое : Уссатый, полосатый ? ( Ответ : матрас ).

Геннадий Голубев

У меня с одной стороны кошка и с другой кошка, и так всю ночь.

Геннадий Голубев

думаю, вот жена появится, как неуютно кошкам-то придется... поэтому и не спешу.

Данил Роговой

У тебя много свободного времени, раз на эту ерунду не жалко

Данил Роговой

удели тогда его чему то более важному

Неизвестно Неизвестно

вы упустили падушку!!!падушка и матрас они не разделимы☺️

Mariwa

Маriwa
Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!

Неизвестно Неизвестно

вы так красиво можете все расписать!!!!!!!

Mariwa

Мне это не трудно,спасибо за приятные слова.🙂🤝

Неизвестно Неизвестно

удачи вам и приятного вечера!

Алексей Кноблох

Абсолютно со всем Вами изложенном в "Трактате о матрасе".

Алексей Кноблох

Да, не за что. Пожалуйста.

S V

Это вы про водяной матрас, который смывает "волной"...;)

Игорь Виноградов

одеяло и подушка играют во всем этом не меньшую роль!

Mariwa

Маriwa
15 дней

Игорь Виноградов

... и тут Остапа понесло...

Mariwa

А вот одеяло! Эта вещь,которая дарит нам ласку,согревает нас,когда мы с ним ночью один на один и мы нежимся с ним и льём слёзы на него.Когда болеем,то оно первое нас обнимает и дарит нам своё тепло и нежность! Мы его бьём ногами,зажимаем между ног,подкидываем,порой скидываем,а иногда замираем под ним и нам так комфортно!Сколько приятных моментов оно нам дарит,вы это замечаете?

Игорь Виноградов

Ну скажи уже наркотикам - нет! )))))

Mariwa

Маriwa
Борщ! Как много в этом коротком слове.Ммм запах такой,аромат от него идёт,слюньки сами потекли.Густой наваристый бульон с кусочками свининки с сальцем и наструганная морковочка и свеколка с лучком обжаренная с дабовлением помидорок или том пасты.Добавленная ловрушечка,перчик и секретные волшебные травки у каждого свои,запах разносится далеко за пределы кухни,все перемешивается и картошечку одну большую нарезанную соломкой,тоже туда.Всё поварим ещё минут десять! Накроем и дадим настояться !Перемешаем поварёшечкой и нальём в тарелочку!И добавим сметанку! Приятного аппетита!

Де
Дерсу

На матрасе большинство из нас покинут этот мир еще...

Mariwa

Да,но про плохое я и имела ввиду.

Де
Дерсу

Ну, мтрас в этом не виноват. Даже поблагодарить его можно, за то что даже в последний путь он нас провожает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Нет, вы ничего не упустили. Матрасу ода, в самый раз.

A Lina W

Ура! Скоро до подушки- девичьей подружки дойдем! 😅

Mariwa

Маriwa

A Lina W

Круто! Готовый сценарий к мультяшному сериалу

A Lina W

🖼

Сергій

Можно конечно продолжить, но в общем то все верно)))

Гор

Теперь матрас... Я начинаю за Вас волноваться...😀

Mariwa

Маriwa

Гор

Между ног мужчины? Не слышал, про женщин, да, да и то с определённой целью.🙂 А про полотенце, что скажете?

Гор

Я знаю, вот и спросил, а про него что то есть?

Гор

Интересно. Но. кстати есть и люди, как одеяла. И прикроют и согреют и первыми будут рядом, если вдруг недуг нагрянет... Да ещё и с чашкой чая, маНилинового.😊🍵 А вот этого одеяло не сможет...

Ир
Ирина

Согласна) и знаем мы его хорошо, каждую ямочку))))

Галина Локтева

Про матрас-согласна,у меня нет к нему претензий)

Виталий Жучков

я с подругой занимаемся сексом только на полу...

Mariwa

Замечательно,у каждого свои желания!

Vasyl Shokhin

Может ненароком в Турцию занести или еще куда

Vasyl Shokhin

Заснул на ялтинском побережье,а проснулся в турции

Vasyl Shokhin

Я на азовском море так уснул. Унесло хрен знает куда,да еще обгорел

Vasyl Shokhin

А в поезде. Это ж матрасы-убийцы. Так и норовят тебя скинуть с третьей полки вниз

Vasyl Shokhin

А в тюрьме еще и дразнятся,принимая полосатый вид

Vasyl Shokhin

Не успел еще

Владимир Ожогов

вы правы матрас это ложе размышлений и любви

Владимир Ожогов

возможно конечно кому как нравится

Георгий Вайзбург

Вот упускать не надо. Потом сушить придется.

Григорий Шапиро

Спору нет...👍Иногда,напившись в стельку...😜