Mariwa

🛏😍Матрас! О как он нас качает на себе и мы доверяем ему своё тело и расслабляемся на нём во сне!Порой он делает нам массаж,если удобный и на нём мы можем отлежать свой бочок! А как на нём приятно скрутиться клочком или просто вытянуться солдатиком,когда ты устал.На нем мы занимаемся зарядкой,любовью,делаем наших детей,получаем удовольствия и даже валяемся в экстазе.Бывают и неприятные моменты,но не будем о плохом.Вы согласны со мной или я ,что-то упустила?

Ответы · страница 5
Котик - Наркотик )))

🤘🤘🤘

Евгений Рябков

Всё так Красотуля!!!!!)))

На
Ната

Я на перине сплю👉😴

Slam Di

Смотря какой матрас

Станислав Салищев

Вы хотите полежать?

Mariwa

Я лежу как и все каждую ночь на нём!

Mariwa

А вы прыгаете всю ночь наверное на нём!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Звездой лежала?

Mariwa

Бывало,да забыла об этом!😊👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Все хорошо! Как ты себя чувствуешь?

Mariwa

Намного лучше,буду жить это радует,а вот прививку делать не могу,а они редиски вынуждают,а мне нельзя ,я это чувствую. Сегодня без QR кода не пустили в аптеку,нельзя в банк,в суд, в больницу,поликлинику,в гроб...Мамочкам непривитым не будут платить детские пособия...Вот к чему ещё придём?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь меняется. Ты на это не можешь повлиять

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неизбежностью

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спошлить можно?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да просто ещё с Советских времён запомнилось-Матрас,матрас дай хоть раз))))Извини.не удержался.....

Владимир Борисавич Должиков

Надежда Борисова

Вы правы Марина

Николай Смирнов

Виват матрасу.

Mariwa

Маriwa
Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!
15 дней

Николай Смирнов

Сплю без подушек.

Вячеслав Серкин

Массаж лучше.))

Oleg Tigrik

Все правильно.

Андрей Бережной

нет все верно

Андрей Бережной

привет привет да все нормально давно мы с тобой не общались

Спицына Светлана

Все сказали...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Много правды

Эд
Эдуард

так и есть👍

Эд
Эдуард

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋сладкая

Эд
Эдуард

всего-то сладкие поцелуйчики... не боись😀

Эд
Эдуард

да красивая тыж... тут уж ничего не поделаешь терпи держись ка-нибудь там... 💋💋💋💋💋💋💋💋

Эд
Эдуард

а потому шо незя быть красивой такой😀

Эд
Эдуард

неизвеняйтесь... вы не виноваты.... просто уродилась такой😉👍

Петр Напалков

ОДА матрасу?

Сн
Снягурошка

ода матрасу

Vy
Vycheslav

Занимаемся любовью и делаем детей - это что разное?

Рая Люба

😊👍🌹🌹🌹