Мария Коскова

Что бы вы делали, если бы застряли в лифте и ждали механика часа 3?

Ответы
Blade Man

Это зависит от страны в которой это бы произошло. Если в америке, то подсчитал бы скольеко можно получить денег за нанесенную моральную травму, и доставленные неприятности, обдумал бы к какому одвокату лучше обратиться. Может вздремнул бы часок другой. А если бы в россии попытался бы не задахнуться от вони 🙂

Мария Коскова

Ну да... Предыдущие пара человек, которые отвечали на этот вопрос, в этом лифте нассали уже.

Светлана Янус

Звала на помощь

Геннадий Чуманов

Если это не особа противоположного пола:продолжал делать деньги=свой Бизнес!!! А вот именно Вас интересует ЭКОлогическая АКЦИЯ= СКИДКИ на ЭКО ГСМ( Безнин,Газ,Солярка) от - 15% и ДАЖЕ до -Ё -40 %= либо БИЗНЕС на ЭТОМ ?! мой скайп:chumanov.gen -или звонить+7.928.179.67.60 =+7.950.857.35.26 Геннадий Александрович

To
Tora

Хм..Интересный вопрос..Ну наверное позвонила бы другу/подруге и болтал с ними, ну или если с кем-нибудь застряла, то с ним бы разговорилась..Чем еще время скоротать, я не знаю..)

Галина Лещинская

Всё зависит от обстоятельств,благо в доме, где я живу нет лифта, но когда я приезжаю в гости к родным, они живут на 9 этаже, у меня иногда возникает такой вопрос???

Маргарита Гарусова

Естественно паниковала,задавая себе вопрос: Заработает ли он через три часа или еще торчать в гордом одиночестве неопределенное время!!!!

Надежда Тихонова

пришлось бы нелегко. Смотря по настроению, скорее всего я молилась бы и искренне желала всем счастья, здоровья, ну и всего прочего...

Геннадий Чуманов

Один или ?! Если не один, то с кем?! Если это не особа противоположного пола, значит продолжал делать деньги!!!

Ч@
Чегевара @

Интересный вопрос, на да подумать.? Подумал! не чего интересного. Сидел бы и ковырялся в телефоне

**
***@ ***

даже не знаю

Хусни Туйчиев

естли у меня в руках фомка я не буду механика ждат а естли нет фомок то придется ждат куда дениш

Виктория Лиса

смотря что у меня в сумке будет книжку почитаю, макияж замутю, позвоню кому-нибудь, дел хватит)

Галина Телипко

я ждала 40 минут, ничего не делала, звонила диспетчеру, подругам, сыну, так и провела время 😄

Тамара Ананьева

Ждала бы пока открлют. А если бы была не одна, то составила бы диалог с пострадавшим.

Жанна

я на час застряла как-то. Это жутко. В голове одна мысль-побыстрее выбраться оттуда.

Андрей Ненашев

если один то просто дремал а если в компании с девушкой то нашел чем бы заняться))))

Анатолий Березин

я бы 3 часа не сидел!!! минут через 15 прилетели бы все службы и сломали бы лифт!!!

Елена Костюченко

Стала бы вспоминать приятные моменты жизни, заснуть все-равно не получится

Тамара Котова

Стояла бы и нажимала кнопку. Сомневаюсь, что можно там еще что - то делать.

Ва
Вадим

было такое, просто сидел и ждал, что ещё можно в лифте делать?:)))

Горец

Известное дело, начал бы приставать к хорошеньким попутчицам!

Oxba1Da

Достал бы ноутбук из рюкзака и развлекался, пока не заснул :о)).