Ел
Елена

А вы ,составляя свое мнение о человеке по вопросам и ответам,уверены,что чутье вас не подводит?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ольга Панасенко

нет конечно, не уверена. Но иногда тут и задумываться долго не надо, чтобы понять - с этим человеком надо рвать всякое общение

Александр Кириченко

Человек всегда хочет чтобы о нем думали лучше. чем это на самом деле. И соответственно через интернет это не возможно!

Гульмира Акназарова

мое мнение с первого взгляда на незнакомого мне человека подсказывает каков он,и никогда за эти годы не подводило

Маня Маркизовна

Ну, человека, сразу трудно узнать какой он, особенно только по ответам, в живую более ясно становиться.

Andrey Nikitin

А я и не составляю мнение о человеке по вопросам и ответам!!! Для меня важен контакт "с глаза на глаз"!!!

Асура Ева

Мне нет интереса до людей, которые отвечают мне. Если я кому то смогу помочь словом - я буду рада.

Сергей Коханов

я не составляю своего мнения о людях через обратную связь, я по делам насущным оцениваю людей

Виктория Глинчикова

я не составляю ничего,но во всяком случае кого-то более-менее уже знаешь,кто чем дышит!

Серёга Тигр

Составить мнение по вопросам и ответам - это бред. Надо с глазу на глаз разговаривать.

Вещий Олег

А тут нужно еще и мнение о ком-то составлять, я думал здесь отвечать на вопросы надо...

Tнет Нет

я в чате 15 лет.. и за все время попался только один человек который меня понимает

Ирина Соколова

Чутьё никогда не подводит, или крайне редко. Всегда надо к нему прислушиваться

Надежда Гончарова

По вопросам и ответам можно составить мнение только об интеллекте человека

Ел
Елена

Это -да!))))

Дмитрий Донской

составлять мнение о человеке общаясь с ним только в сети,совсем не умно..

Константин

Не вешаю ярлыков, люди сами ими обрсли, как новогодние елки игрушками.

Александрович

если ч-к отвечает честно ...то сразу виден его умственный потенциал..

Алла Клеменок

своё мнение о человеке я составлюя исключительно по его поступкам

Valensa Valensa

Я же не зверь, что пользуюсь чутьем. Я пользуюсь логикой, умом и т.д.

Алексей Воловиков

Я НЕ СОСТАВЛЯЛ МНЕНИЕ НИ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ

Ел
Елена

!!!)))