Emilio G

Ты бы усыновила ребенка,имея при
этом своего? Как думаешь,если бы
люди вместо машин и яхт тратили
деньги на приюты, а то и усыновляли
хотя бы по 2 малыша,мир стал бы
лучше? Что сделать,чтоб мамы не
бросали своих детей?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Столько важных вопросов.... Если бы ответы на них для всех были бы положительными - мир явно стал бы лучше.... А мамы..... надо как-то с детства закладывать правильное отношение. К сожалению, сейчас человечество сильно болеет....бесчеловечностью

Елена Романова

Любить нужно. И мужа и жену. И ребёнка, который от этой любви случается.А что обидно...тысячи родителей хотят усыновить...и тысячи бросают, как что-то ненужное...Дальше молчу...Убила бы гадов

Александра

возможно, точного ответа не дам так будет правильнее,не возможно переделать мир , ни чего не сделаешь - в приютах не только брошенные дети , а мозги мамочкам свои не вставишь

Татьяна

Хотела усыновить (вернее удочерить) когда-то, не дали (жилья своего не было). И все зависит от воспитания: если мамы не будут бросать своих детей-некого будет усыновлять.

Елена Гебель

думаю что да,если только смогла бы обеспечить его,даже не знаю что нужно сделать чтобы детей не бросали,ведь каждому свой мозг в голову не вставишь

Зинаида Терехова

На эту тему можно долго дискутировать,а мамам.которые детей выкидывают я бы вообще запрещала рожать и отправляла на принудительную стерилизацию

Нелля Набок

моё мнение - государство должно достойно растить детей . мамы, которые бросают своих детей- это отбросы общества. детям лучше без них!

S.
Svetlana .

нет, не усыновила. И не стал бы. Что бы не брослаи нужно что бы у женщин была социальная защита.

Наталья

какие глобальные вопросы. нужно брать детей на воспитание, и не в коем случае не бросать.

Emilio G

спасибо вам так и нужно

Самая Нежная.. ***

да.лучше.таких кто бросает своих детей нельзя называть матерью.

Аль Капоне

согласен!наверно надо их самих навремя одних остовлять гдето...

Игорь Прудкий

Воспитывать своих детей нужно хорошо чтобы они не кидали своих

Илюся

нет, не смогла бы, хотя уважаю тех людей,которые берут чужих!

Romka Violence

отстреливать таких мам, которые отдают своих малышей

Раиса Кривошеева

Мужчин надо воспитывать чтоб ответственность была

Ми
Милисса

надо чтобы в целом жизнь была лучше.я бы не смогла

Ла
Лаку******

Трудно ответить, у меня есть приемный ребенок 🙂

Оксана

Усынавила бы. Возможно и лучше. Мозги вправить.

Та
Татьяна

воспитание в семье и профилактика в обществе

Николай Костылев

Не согласен, с Эмилио. Каждый ребёнок достоин жить в своей семье. Контрацептивы сейчас не проблема. Мамы и не бросают своих детей. Это просто безответственность. По-русски называется по другому, но общество сейчас такое ранимое, толерантное, не буду возмущать.

К В - 2.

просто посмотреть фильм-"Евдокия".