Александр Останин

девченки,погладьте рубаху мне ,одеть нечего

Ответы
Виктория Балашова

С удовольствием. Сначало гладится воротник. Он ровненько разлаживается на гладильной доске и желательно через влажную марлю отпаривается( что бы не было блеска от утюга). Затем по очерёдно рукава. Манжет ( если рукав длинный) разглаживается, потом полностью рукав расправляется на гл. доске и проглаживается с двух сторон. Так же и второй. Потом по кругу - переднюю полочку на доску, прошлись утюжком, спинку в три этапа, прогладили, подтянули, прогладили, подтянули, ....и закончили второй передней полочкой. И уже можно прогладить плечи. Накинуть на левый край гл.доски плечо и аккуратно, не делая складочек, прогладили кончиком утюга. Ну как, есть теперь что одеть? ))))))).

Зинаида Дикусар

ходи в чем мать родила,превосходная натуралка,долго носится,не мнется.Ну а гладить будешь сам к годам семидесяти,делать нечего будет,все-равно на пенсии и просить никого не надо самому интересно разгладится или нет.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

о мне выйти в люди не в чем старые брюлики кончились а новых нет , ну не могу я в приличном обществе ,дважды в одних и тех же украшениях показываться

Ильшат Альмухаметов

Ты в армии не служил.)))) .... Можешь все рассказать)))) Там нету ни мамы и жены... Форму ты носишь четко и гладко...

Anna S

Нужны два свитка телепорта - чтобы получить рубаху и отдать обратно, а погладить - раз плюнуть.))

Лилия Сайфетдинова

не "одеть", а "надеть". Одевать будешь ребенка той девчонки, которая станет гладить тебе рубахи.

ДА
Дильноза Арифжанова

Передай мне е трудно например гладить рубаху это не так уж сложно как кажется некоторым

Галина Шкиль

Нонче гладить не принято,неприлично.Все мятое - натуральное,а,значит,дорогое и классное

Галина Курсова

Так женись. и рубаха будет глаженая, и ужин всегда в холодильнике....и постель тёплая....,

Вера Зонненберг

Так не бывает))))))))))Всегда можно найти ,кто это сделает)))))))А не можешь утюжь сам))))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

одевай так, щаз никто не гладит, британские ученые думают что гладить вредно

Анка Пулеметчица

надеть, надеть тебе нечего. так будет правильнее) а раз так, одевай мятую)))

Е!
Есения !

я смогла погладить только пальчиком...а то боюсь от утюга монитор ..лопнет

Александр Останин

ксюшенька,а если я по почте перешлю))))

Светлана Попова

сам гладь!на х нам такой не умеха.что сам за собой последить не может!

Конь В Пальто

а мене носки постирайте а то завтро на работу ванючим не охото ехать

Маша Лютикова

Не девченка, а девчонка---грамотей, блин!!! Сам гладь свою рубаху!!!!!!!!!

Арчаков Владимир

Если не научился гладить сам, то ходи, как тарзан в своей шерсти...:-)!

Рост

Слушай, Александр, ну за три дня-то уже можно было самому погладить?

Наталья Протасова

учитесь сами гладить, молодой человек...в армии нянек не будет)))

Ел
Елена

а может ну её нафиг,говорят сейчас в моде естественная мятость