Денис Булыгин

какая самая маленькая птичка на земле?

Ответы · страница 2
Ольга Малых

Дениска,заколебал твой вопрос,каждый день мне его подсовывают,птенец колибри уже вырос! 😄 😉 🙂

Наталья Засецкова

Из отряда колибри есть птичка ,которая весит чуть больше грамма,а размером не больше шмеля.

Галина Руденко

Колибри. В школе учили. Но это было та-а-а-к давно,что может, нашлась за это время ещё меньше?

Юрий Вакатов

шмелевидная, рубиногорловая колибри. А какая птица дольше всех может держаться в воздухе?

Акакий Ананьевич

Муха ....ведь песня еще есть -типа; что такое мухи???-это птицы,птицы с волосатыми ногами.......

Vera Dorodnaya

Mellisuga minima). Вес этой колибри всего 1,6—1,8 грамм, а в длину её тело, вместе с хвостом - менее 6

Владимир Краснопёров

только что родившийся птенец колибри))) Только попробуй, Денис, сказать, что я не прав!!))

Svetl@nk@ Твоя....

колибри)))а вообще ещё есть такие цикады-но это не птички,а больше похоже на насекомых)))

Людмила

Птичка из отряда колибри.Крохотную птичку называют птица-муха или птица-пчелка. 😞

Лариса Чумакова

Денис, мне опять повторили вопрос! Я отвечу теперь точнее))))) - птенец колибри! )))))))

Игорь Морозов

Говорят, есть такие "колибри", размером чуть не с муху, может они, но сам не видел!)

Алишер Насимоллаев

птичка, которую хранят на зоне 51 - генетически измененная - она меньше микроба

Надежда Фролова

Птица-муха... Птичка весит чуть больше грамма, а размером она не больше шмеля.

Кристина Светличная

колибри вроде, если конечно еще не открыли новый вид о котором я не слышала 🙂

Бух Незнаю

видел, не поверил что вижу, как большая оса с длинным носом, только не жжужыт

Андрей Ларионов

мошечка такая как блоха,только летает после укуса .....глаз может заплыть......

*** Лёля *** ***воробьёва***

НАВЕРНОЕ... КАЛИБРИ... их море разновидностей и есть размер ... КАК ШМЕЛЬ,,,,,,,

Пoлиnka Лачугина

Самая маленькая птичка на Земле – это птичка из отряда колибри Mellisuga minima

Ан
Ансельм

та,которая "вылетает из обьектива" - её никто не видел))) колибри отдыхает

Ал
Александра

Если в этом мире ничего не изменилось и нет новых открытий , то калибри 😉