Наталия

Вы думаете, плывя по волнам, легко оставаться на плаву?

Ответы
Людмила Антонова

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!

Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.

Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Евгений Малютин

мы не думаем мы знаем не поленитесь прослушать аудио книгу транс серфенг реальности и все у вас хорошо в жизни будет всегда

Наталия

Классная вещь!

Вячеслав Павлов

- смотря какие волны и на чём по волнам плывёте... - если волна способна накрыть вас, то на плаву остаться не получится! )))

Вячеслав Павлов

- суть волн, что они всегда опадают, а вместе с ними и вы! )))

Наталия

И тогда уже не на плаву?

Вячеслав Павлов

- почему... может и на плаву, это состояние будет зависеть от факторов - размер волны, на чём вы и т.п., но плывя по волнам - точно будете оказываться упавшей вниз - вместе с волной - факт, а вот поднимитесь ли, это уже не факт! )))

Наталия

Знакомое состояние.

Владимир Забелин

Нет, я так не думаю.Чтобы оставаться на плаву нужно прилагать огромные усилия, как бы это банально не звучало

Наталия

Согласна!

Юрий Буторин

Уж если плавать, то по мне -
Всего приятней на спине.
Да только я не помню дня
Чтоб кто-то там держал меня.

Роман Архипов

Я думаю, что очень легко идти ко дну))) А у же после, трупом плыть на плаву) Легко, беззаботно😊

Наталия

Трупу пофигу комфорт

Роман Архипов

Согласен)))

Скептик

Зависит от амплитуды волны. Если она слишком большая, пловец просто выбьется из сил.

Наталия

На большой волне шансов мало, но есть.

Скептик

Я имею ввиду, что при волне, скажем, в 10 метров, держаться на воде очень трудно, труднее чем в штиль.

Наталия

ещё бы...)

Ирина Фролова

легко никогда не бывает, но интереснее против течения-проверить себя- могу не могу.

Ирина Фролова

приятно, что есть люди близкие по духу, Наташенька)))

Наталия

Конечно, здорово! ..)

Наталия

🍎

Татьяна Матвеева

Не легко) но он мятежныц ищет бури, как будто в бурях есть покой) так сказал классик

Наталия

Не все ищут бурю, плывя по волнам, а только единицы..)

Татьяна Матвеева

Плыть по течению и по волнам не одно и то же, я считаю

Наталия

Про течение речи нет.

Игорь Погребняк

А насколько вероятен перелом пальца, если им ковыряться в носу????)))))))))))))))................

Наталия

У каждого человека на планете Земля хоть раз, но такой перелом был или вывих..)))

Игорь Погребняк

Можно ли предоставить список всех Землян с переломанным в носу пальцем??????)))))))))))................... С уважением.

Наталия

Если у каждого, то списки не так важны.Глобальной переписи населения небыло ни разу. Займетесь? ...)))))))))))))))

Игорь Погребняк

С Вами-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))...................

Наталия

Хорошо! За Вас счет...)

Давид Чумак

я не думаю я знаю что на волнах можно удержаться пока что не превратишься в медузу

Наталия

Прям в неё самую?????

Давид Чумак

нет ,когда человек находится в воде больше 5 часов кожа пропитывается водой теряешь сознание в медузу в переносном смысле

Наталия

Серьезное дело....

Андрей Калышев

Я вопще плавать не умею ну думаю что нельзя удержаться на плаву когда волны

Юльция

ну если поймать ту самую волну, то быстро приспосабливаешься и привыкаешь

Наталия

В этом что-то есть.._)

Дмитрий Соловьянов

Да, можно представить, что вы топор или навоз, у каждой мысли свои цели

Наталия

А Вы кем бы себя представили?

Дмитрий Соловьянов

в данной ситуации я навоз, даю вам хорошее настроение на ночь грядущею, а по жизни топор

Наталия

Мне было бы радостнее, если бы Вы представили себя матрасиком, а не навозом.

Дмитрий Соловьянов

матрац это прослойка, а я привык брать всё

Наталия

...ПОХВАЛЬНО!..)

Федор Тиханов

Главное не дергаться. Лежи себе спокойненько, куда ни будь вынесет. )))

Наталия

Дрейфовать что ли?..)

Федор Тиханов

Ага... )

Наталия

Непривычно дрейфовать..)

Федор Тиханов

Не дрейфь. )

Наталия

И не буду. Я же сильная и гордая, но такая...Знаете про это анекдот?...)))

Федор Тиханов

Не увлекаюсь анекдотами.

Наталия

Хорошо. Не расскажу.

Ал
Алекс

Это же океан жизни и ты плывешь и кричишь всем такие вопросы.Таки да?

Наталия

Не кричу...Спокойно спрашиваю...)

Ал
Алекс

Это же вы о жизни спрашиваете. Или вы не поняли сами свою постановку вопроса? Как плавца это вас интересует? Или есть философские направления? Вы понимаете о чем я?

Наталия

Понимаю. И Вы меня поняли. Мне хочется знать, что другие думают по этому поводу.

Ал
Алекс

Просто все думают,что вы тренер по плаванию и хотите дать им какие-то рекомендации. Видимо это надо было спросить по другому? Ваше мнение?

Наталия

Как раз пло плавние, как таковое, думают единицы.

Анжелика

Нет, не думаю, я вообще плавать не умею и завидую тем, кто это может)))

Наталия

Мы все плывем по волнам ....

Анжелика

А я на дно всегда иду)))

Наталия

Выкарабкиваетесь же как-то!..)

Анжелика

Это пока спокойно кое-как держусь на поверхности, а начнутся волны-на дно пойду)))

Наталия

Надо искать в себе силы.

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну если только не относиться к персонажу пословицы, то не легко.))))

Наталия

К персонажу... 😄 Гиви, развеселили...)

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну какой ни какой, а персонаж. А то что развеселил разве это плохо?

Аня Коваленко

на плаву ничего не делая можно оставаться только в одном случае

Наталия

в каком?

Аня Коваленко

быть легким

Lexitch Chenia

когда плывут по волнам думают о том? или куда плыть стремятся?

Наталия

Думают все о разном.

Lexitch Chenia

Вы с целью плывете или на надувном матрасике?

Наталия

На случайно нашедшейся досточке плыву к цели. От одной, до другой.