Аурэлия

Общение в ,,одни ворота,, никчему не приведет???

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Приведет.Один мужчина по имени Питер был самым грязным из всех бездомных.Он вызывал у других отвращение,и люди буквально от него шарахались.Он упорно отвергал любые попытки ему помочь.И все же на протяжении 14 лет мужчина по имени Дон проявлял терпение и с добротой относился к этому бездомному человеку.Но все же после одного случая этот бездомный стал меняться он помылся подстриг бороду стал носить нормальную одежду которую ему принес Дон.И даже нашел родных.Более подробно можно прочитать или прослушать здесь https://www.ps8318.com/ru/

Bлaduмиp

Аурелия иногда эти одни ворота длятся десятилетиями и бывает приводят , но человеку уже от такого общения уже ничего не надо

Bлaduмиp

Доброе утро Аурелия ))

Александр Кузнецов

Да, чаще всего попадает желание писать в очередной раз, чтобы услышать пустой ответ.

Аурэлия

Ну ты ведь любишь поболтать 😉

Александр Кузнецов

Люблю. И даже сам с собой. Но когда не отвечают, это удручает. 😊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

к чему-то да приведет, но не к тому на что расчитываешь)

Анатолий

А вы думаете, что оно может к чему нибудь привести?)))

Аурэлия

Я убедилась что думать вообще вредно...

Анатолий

Вот это очень иктересно! Расскажете, как такое могло произойти?)))

Анатолий

Что такое? Неужели вас кто то мог обидеть?

Аурэлия

И такое имеет место быть....

Анатолий

Не переживайте... Все пройдёт.. Но все время вспоминать об обидах вредно... От этого морщины и характер портится...)))

Андрей

Ты мне я тебе , а вместе делаем одно общее дело ....))

Андрей

Спортсменом можешь ты не быть не отжимать сто двадцать сразу но должен женщину любить а уж мужчиной быть обязан ...))

Аурэлия

👍👍👍

An
Ant

и не приводило, вот как с такими людьми общаться?!)

Tiger

А за двумя зайцами погонишься какого поймаешь?))))

Светлана Бульская

Ни к чему хорошему...Конец отношений неизбежен...

Ми
Мирослав

предпочитаю сразу расставить все точки над i

Сергей Антипин

если ворота симпатичные, то почему нет?)))

Moxa Fontan

потеря времени, сил и немного вери в себя

Одинокая Сволочь

к крупному поражению одной из команд...

Андрей Акбаров

все в нашей жизни, к чему-то приводит...

Ни
Николай

Не знаю... Проверяю... Пока не привело ...

Марат Бигалиев

ПРИВЕДЁТ К ГЛУХОЙ ЗАЩИТЕ ИЛИ К ГОЛУ...

Рафаэль Шакуров

не знаю чес . куда там и шо привидет

Ро
Роза

Это даже не общение, а монолог.))

Валентина Владимировна

не, только с самоуничижению