Бумажный Кораблик

Ведьма (от др. славянского «ведать» — знать) — женщина, практикующая магию, ведовство. Славянское слово «ведьма, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «вѣдъ», имеющий значения: «ведать» («знать»). Но истинное значение слова Ведьма было извращено. И сейчас в современном русском языке слово ведьма уже имеет ругательное и завистливое значение... Почему христиане всё извратили и устроили инквизиции? Женщина для них угроза или власти захотелось?

Ответы · страница 2
Артур Булкин

Женщина ключ для деградации
Задури женщин и они задурят и мужиков и детей.

Бумажный Кораблик

это ты ключ к деградации)))

Здравый Знакомый

они тоже работают с теми же энергиями, и конкуренция им лишняя)

Ярослав Ропецкий

Ведьмам и колдунам прямая дорога в ад если они умерли на этом

Vi Za Vi

Это мерзость в глазах Бога и абсолютное зло.

Vi Za Vi

Ну,,, Церковь врата ада не одолеют )А ты пойдешь туда. Страшно

Vi Za Vi

Да понятно,,если ведьма,бесы не отпустят,небось колотят если что,,, всю корежит,,дура ,,продалась за блестящую обертку,за которой сатанинская рожа

Бумажный Кораблик

смешно, ведь надо же взрослая а в такую фигню верит 😂😂😂😂

Vi Za Vi

Ну ,,я говорю как есть,,уж бесы повсюду и не скрывают уже свое присутствие в мире,,,а ты надо мной усмехаешься,, Люди то почти все психически повреждены,а уж кто с инфернальным миром дружит-это уж совсем погибель

Бумажный Кораблик

конечно если напьются то ещё и не то увидят))) но мне их не понять))) покедос

Ев
Евгений

Поправочка! Не христиане, а католики!

Бумажный Кораблик

это одно и тоже)) хрестанутые)))

Сергей Кудяков

это не христиане,а жиды извратили

Сергей Кудяков

да ладно.Ииисус учил совсем не тому,о чём написано в Библии.она давно уже ими не раз пепеписана.

Сергей Кудяков

именно так.он учил совсем не тому что написано

Pas-De-Chat

аутодафе больно красивый обряд

Бумажный Кораблик

значит власти захотелось, я права)

Андрей Щербаков

А при чем тут христиане?

Бумажный Кораблик

А инквизицию кто придумал?

Андрей Щербаков

А инквизиция причём? Сейчас её нет 🙂

Бумажный Кораблик

была и христиане её замутили...церковники...коззелы)))

Ад
Адский

Умничка!