Namortal Tooz

почему вы верите или не верите в гороскопы?

Ответы · страница 2
Татьяна

не верю, но прислушиваюсь. если много людей этим занимаются - значит есть какой то смысл?

Namortal Tooz

конечно. просто люди втягиваются и стремятся к лучшему чтобы помочь. они себе все равно отдают отчёт что в каком то смысле несут отвественость перед слушателями.

Татьяна

.

Надежда Корягина

верю примерно 5 минут после прочтения, затем забываю..наверное, потому что доверчивая)

Владимир Кириллов

Потому, что гороскопы придуманы для того, чтобы с доверчивых лохов стругать капусту.

Ra
Rasena

а почему надо верить тетеньке или дяденьке, которые знают о тебе больше, чем ты сам? )

Т. Сергей

засланные казачки. а гороскопы.... - Богу верь.

Вя
Вячеслав

да бред просто, не совпадает нифига,или просто бесмысленный набор слов,

Людмила Черненко

взрослые тоже верят в сказки))) а сказки для взрослых - это в том числе и гороскопы

Namortal Tooz

да, охота, чтобы надежда промелькнула хотяб.

Людмила Черненко

в том и фишка - кто хочет верить, найдёт тыщу подтверждений, кто не хочет - плакат не увидит)))

Лёля. Казахстан.

Когда он хорошее вещает верю ,а когда наоборот думаю ,да кто ж такое выдумал то.?

♥К
♥Котя..

знак один- а людей под ним миллионы.. не может же у них быть одно и то же?!:)

♥К
♥Котя..

а ты кто сам по гороскопу?)

Namortal Tooz

могу послушать и составить свою концепцию на день

♥К
♥Котя..

ну если личный гороскоп составить то можно и послушать а вот эти общие.. как то не верю..

Нина Иванова

Я и сама могла бы чушь выдумывать, попадание случилось бы в любом случае

Namortal Tooz

это верно. а как вы бы подошли к составлению прогноза? писали бы только вымысел? или искали, что-нибудь глядя на звёзды?

Нина Иванова

Ну, может, немного попаранойила бы)

Namortal Tooz

это уже не плохо. люди бы верили

Мария Ивановна, 1970

есть такой анекдот "я близнец, а Близнецы в гороскопы не верят!" ))))))))))))

Павел Крутогоров

Не верю, потому что они не расчитаны на индивидуального человека а пишут в общих чертах.

Анна Бринстер

Я не верю и не хочу верить в это,потому ,что не люблю знать все наперед.

Namortal Tooz

))))))) тогда получается верите

Татьяна Романович

Даже не знаю верю или не верю,читаю иногда но никогда не зацикливаюсь

Татьяна Алдохина

свою судьбу каждый строит сам --но все-же влияние планет не отрицаю...

Ярослава

Составлены психотипы, а потом дело только подавать сочинительство

Инночка

Потому что это - чушь бредовая. Не верю и не забиваю голову ерундой

Namortal Tooz

совсем нет. просто рассуждаю

Инночка

Понятно) просто походило на то, что Вы в каком то роде щащищали гороскопы и тех, кто их сочиняет...

Namortal Tooz

ясно. так а вправду в чём я не прав то? если уж сознательно с ними знакомиться то хоть надо стараться из этого получить какую-нибудь пользу. Зачем их читать и глумиться над этим. Все равно никому ничего не докажешь.

Инночка

Я и не доказываю. Мне плевать на них. Доказываете Вы.мне пользу извлекать из чуши ни к чему. Это бред.

Namortal Tooz

Бред и глупость их бестолку читать, я их не читаю. Чему то ведь можно научиться из этого, что я и хотел сказать. Даже хотя бы из последовательности как сочинители сочиняют.

Натали Вакуленко

если там что то приятное для меня, то верю а если нет то не верю))))))

Натали Вакуленко

нужно верить в свои силы а не в гороскопы.

Ника Савиновская

потому что он составляется персонально, не для всех овец и быков

Namortal Tooz

а пробовали ускоспециализированные искать?

Ника Савиновская

это надо персонально и на дому, в инете это все фуфло

Namortal Tooz

соглашен, и то тоже не всё в цель попадёт.

Namortal Tooz

да, но про знак зодиака не стоит забывать хоть их на всех не много.

Ника Савиновская

ну и что, та же самая история

Slava Popovtsev

потаму что человек сущность не земная и всегда тянет к звёздам...

Екатерина Шульженко

потому-что они общие..... а каждый человек это индивидуальность...

Namortal Tooz

что то же людей объединяет

Екатерина Шульженко

например то что мы люди.....а по сути каждый из нас это отдельная планета....

Namortal Tooz

признаков разделения очень много тоже

Ольга

Интереснее наблюдать за происходящими событиями в своей жизни.

Алекс Санекдот Загадайкин

тока личному. один астролог мне составил гороскоп.всё вышло