Кот Горный Пик.

Вы бы согласились выйти замуж или жениться на человеке расы негр?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 она говорит на одном со мной языке? Имеет высшее образование и работу. Культурно и социально адаптирована в условиях где я живу? Нравится ли она мне как персона и нравлюсь ли я ей. Вот вопросы которые я задаю себе относительно женщин. Как видите цвет кожи сам по себе значения никакого её имеет

Елена Казина

Для меня словосочетания "выйти замуж" или "женится" подразумевают наличие любви, в отличие о слов "заключить брак".... А если есть любовь, то уже нет разницы ни в рассе, ни в нации, ни в стране проживания. Она уравнивает всех любящих между собой..... Жаль только что не со всем остальным миром

Ольга Глинка

негр- это оскорбительное слово для чернокожего человека.Для меня нет различий если это моя родственная душа.Но я не вышла бы замуж за человека другой веры.И...за католика тоже бы не вышла.Хотя корни христианства одни.Но сейчас католицизм -ЭТО СЕКТА!

Кот Горный Пик.

а что перевод плохой если на негритянский перевести,почему им не нравиться слово?

Александр Дубков

Расовое смешение недопустимо во избежание неполноценного потомства. Настолько различна физиология, психика и прочие составляющие личности, организма, психотипа. Раньше, в дохристианской эпохе запрещалось славянам брать в жены с черной кожей.

Кот Горный Пик.

мога быть мога быть как райкин.........но вроде красивые люди мулаты выходят

Александр Дубков

За красотой скрывается много негативного. Если заинтересуетесь прочтите книгу любую Владимира Авдеева. Ученый -расолог

Нина Королёва

Всю жизнь мечтала. особенно если он из какого нибудь малоизученного Африканского племени.Вот приехала я такая вся русская в Африку. днем меня замуж отдавали. а вечером поджарили и сожрали .Романтика--на всю жизнь запомнить можно

Кот Горный Пик.

думаете чуть не мирные там они?

Нина Королёва

Я и говорю, что мирно сьедят. в семейном кругу

Кот Горный Пик.

это будет очень както просто не культурно и не вежливо с их стороны

Нина Королёва

Традиции нельзя нарушать

Зловещий Кактус

в детстве они мне нравились и я жаже хотела замуж за негра, но потом на уроке биологии нам сказали, что 80% негров болеют спидом. не знаю правда это или нет, но желание сразу отпало

Сергей Из Сибири

"... Мотаясь по миру не раз
Я насмотрелся всяких рас
Настырных там , забитых , огалтелых
Расизма в сердце не держу
Но за кого я вам скажу
За белых я , за белых , лишь за белых ! "

Кот Горный Пик.

ну это уже радует,что нет желания косануть бедных чернокожих из колаша

Вадим Сперанский

1) у нас есть общие интересы? 2) мы сойдёмся на культурном уровне и будем ли иметь общие взгляды? Если ответы на эти вопросы да, то почему нет. Цвет кожи тут не при чем

Мирумир

тут не в расе дело, а в его культуре и менталитете. Многие повыходили и эти ребята не хуже наших, но поулетали к себе на родину, а мы там разве жить сможем?

Кот Горный Пик.

да не всякий

Наталия Ротова

Я работаю с афроамериканцами, через две недели перестаёшь замечать их цвет, а дальше всё как всегда: есть приятные ребята, а есть мудаки.

Кот Горный Пик.

не нал что тоже разные,а на вид будто все одинаковые

Наталия Ротова

Мне раньше тоже так казалось.

Кот Горный Пик.

в передаче мир наизнанку мне оч понравились там негры,мирные они там были

Наталия Ротова

Я работаю с конголезцами и азиатами, честно говроя, уважаю и тех, и других. Но чернобривчики (Конго была колонией Франции), гораздо более цивилизованные. По крайней мере, они приехали за свои деньги учиться, а так бывает не всегда...

Кот Горный Пик.

и из совсем диких племен поди попадались люди?

Наталия Ротова

нет, сюда такие не попадают, а вот типа крутые - это бывает...

Gzeslaw Zdanowicz

Я противник этого(( не потому что я расист... а потому что с таких браков дети мулаты((( их потом не воспринимают не белыми не черными ((((

Порочный Круг

В определенном месте и при определенных условиях и конечно по большой любви, исходя из чего на первое и второе класть хотелось...

Лина

после олимпиады в стране родилось довольно много негров и вы думаете они все умерли в одиночестве на необитаемом острове?😄

Кот Горный Пик.

они все тут паразиты

Лина

с какой стати?

Кот Горный Пик.

ну а где им быть,они тут родились

Лина

а чё паразиты то ? Они ж не виноватые))

Кот Горный Пик.

да это у меня ласкательство такое,а хотя будут вкушать нашу пшеницу

Лина

😄

Лиза Иванова

Только за конкретного человека расы негр согласилась бы. Уилл Смитт, например, или Эдди Мерфи. Но, думаю, они будут против 😊

Кот Горный Пик.

Ну в общем понятно,длиннющий список дворников сей расы центра и окраин города Йоханнесбурга мне можно упрятать в шкаф.

Кот Горный Пик.

все кот прошуршал ключами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет конечно.Хоть и у негроидов весьма привлекательные и сексапильные фигуры.Только, как временные экзотические отношения.

Жанета Хубиева

Никогда. Я их боюсь. Представьте, ночь, нету электричества, а с вами негр! Просто потому, что я их близко не знаю и не видела

Кот Горный Пик.

но зато 15 оргазмов в секунду выдают нагора

Жанета Хубиева

Сами проверили?

Виктор Молодов

Нет. Запашок от них....Поэтому когда они в России. то на день стараются раза 2 мыться.Это по студенческой общаге ещё помню.

Елена Асвойнова-Травина

Если он умный, добрый, заботливый, любит меня, православный христианин и согласен жить в России - почему бы и нет?

Кот Горный Пик.

тоже хорошо,согласен кот.

Лариса Шалагинова

Если бы влюбилась, то наверно да!!!! Я не Россиска и без предрассудков!!! Они ведь такие ☺️😉💦же люди!!!

Нина Лесько

Меня уже в принципе вопрос замужества не волнует, но...смотря по обстоятельствам, зарекаться бы не стала...