Кот Горный Пик.

Вы бы согласились выйти замуж или жениться на человеке расы негр?

Ответы · страница 3
Анна Хоманец

Я не расист- прежде всего человек должен быть хорошим, а остальное не важно

Она

Да и детишки были бы шоколадные,кудрявые и с белоснежными зубками!!!🤗

Виктор Шаламов

Любовь зла - полюбишь и козла. Говорят в народе. А негроид - тоже человек.

Кот Горный Пик.

так Вы что даже не имеете желания приласкать его из пистолета?

Виктор Шаламов

Нет. такого желания не имею. Я не расист. Нас в СССР воспитывали интернационалистами.

Кот Горный Пик.

И кот вполне доволен ответом.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

А при чем тут раса , главное, чтобы человек был хорошим, ,с Новым годом, ,

Галина Котова

Если полюбила то почему нет! От смешанных браков красивые дети!🤑

Светлана N

ну так если козла полюбить можно, то почему нельзя афроамериканца? ))

Светлана N

сравнивать не могу - не в теме ))

Владимир Капелькин

Ольга

Да,если он будет как артист из1+1,и нет потому что чужая культура

Тамара Палаумова

Нет - однозначно ! Русские женщины должны рожать русских детей !

Анастасия Валерьевна

А какая разница какой цвет кожи у любимого и любящего человека

Adelya Alkenova

Вряд ли я в бы в него влюбилась...но как говорят - не зарекайся....

Neli Neli

Я нет. Хотя я не против других расс. Со всеми нужно жить дружно.

Лана

Просто так конечно нет. Но чем черт не шутит, вдруг влюбишься...

Виталик Морозов

Не негр а афроамериканец, ты думаешь среди славян нет обезьян)

Warrior

наверное ты имеешь в виду негроидную расу. да, почему бы и нет)

Warrior

главное чтобы человек был хорошим, а раса то какое значение играет?

Warrior

как говорится, любовь зла - полюбишь и козла)

Кот Горный Пик.

нежелательно,чтобы потом разочароваться

Warrior

для любви нет такого понятия как "нежелательно"

\\
\\ \\

человек расы негр . человек , принадлежащей к негроидной расе

Черная Мамба 🇷🇺

я бы не смогла его полюбить, по причине что не встретила бы))

Юлия

расса негроидная и люди этой рассы почти всегда красивые.

Парфирий Пупкин

Негры красивые ? У окулиста давно были ? Шимпанзе Вам тоже нравятся ?

Вероника Королевская.

Смотря кто этот негр и чем занимается и какой он человек?

Людмила Варивоцкая

И что?... лишь бы человек был положительный...и понравился.