Rica

Почему нравственность сегодня сильно упала?

Ответы
Наталия Кантария

Переход от социализма к капитализму происходит очень непросто. Разгул вседозволенности, переоценка ценностей, отсутствие национальной идеи, отстраненность государства от нужд своих граждан - это небольшая часть причин падения нравственности. В настоящий момент ситуация стала выправляться.

Rica

Ответ можно найти тут➡jw.org

Николай Николаев

возможно упишеный школьный материал.Я думаю необходимо ввести ето в школьных учереждениях Все ушли в перед теряя что то важное и более ценное .Ето всегда так ЧТОТО НАХОДИМ А ЧТО ТО ТЕРЯЕМ ! тут надо задуматся что важней ценней и полезней знать.

Татьяна Реутова

потому что сейчас воспитание людей идет от интернета и телевидения,а раньше дети постигали мир по книгам,и чтиво как таковой легкой литературы-не было

Ю.

Мы все привыкли думать о морали, Все слышим каждый день Мораль, мораль, но мы мораль настолько измарали. что новую придумать не пора ль?

Rica

Почему всё так происходит узнайте тут--http://www.jw.org/ru

Ю.

спамеры они такие спамеры.

Валерия Зименко

потому что это кому-то нужно. Но слава Богу, не везде. Посмотрите в сторону Востока. Европейские ценности туда еще не добрались

София Устав

это следствие распада союза. когда всё запрещенное стало дозволенным, в том числе и всё плохое попало в ранг позволённого

К.
Камень .

ознакомьтесь всё таки с историей, нравственность высока как никогда....если брать в целом человечество

Татьяна Параконная

люди не задумываются зачем они здесь,и просто существуют не делая усилий.А жизнь это борьба...............

Иван Игорев

это к воспитателям,которые сами по свински себя ведут,а потом говоря(и в кого они такие)?

Ника

она всегда такая просто нас вводили в заблуждение . раньше эт было скрыто ча афишируют

Rica

Но разве мы сами не видим что происходит? Это видно даже по окружающим нас людям.

Ника

эт просто жизнь

Rica

Причина этому указана в самой мудрой книге Библии.

Ника

и как я

Rica

Что миром правит Сатана,злая личность,он старается отвести людей от Бога и преуспел в этом,ведь грехи отдаляют человека от Бога.

Юрий Михайлович Колесник

...Потому как сейчас критерий всего стали,блин,бабки,а не человеческое сознание.......

Ѻлегъ

хорошо что люди( особенно молодые) начали об этом задумыватся, внушает надежду

Елена Воробьева

Наш общественный строй и система среднего образования к этому располагают.

Rica

Больше узнайте тут--http://www.jw.org/ru

Юрий Васильченко

По ТВ одно б......во, книги не читают и т.д., так как же она бедная поднимется?

Rica

Как хотите.Больше информации можете тут получить--http://www.jw.org/ru--А я не скрываю эту важную информацию.

Юрий Васильченко

Спасибо большое, обязательно просмотрю.

Rica

успехов вам)))

Юрий Васильченко

И Вам всего самого доброго

Rica

спасибо.

Леонид Писанов

потому что нашим бренным миром правят - информация и энергия ( деньги)

Леонид Писанов

Да! А можно просто отрывать Библию и прочитывать где открылась- так получаются подсказки и вразумления)

Rica

Гадать по ней что ли?

Леонид Писанов

нет... это как диалог - задал вопрос и открыл, прочитал и подумал...)

Rica

Я читаю Библию каждый день и нахожу советы и руководство Бога для себя ,но читаю я её последовательно.

Леонид Писанов

Мы все на разном расстоянии от Господа- вот разговариваем с ним по разному...

Татьяна Бершадская

почему не модны платья с кринолином, хотя корсеты носим до сих пор

Лариса Халиченко

нравственность не стояла -она при адаме и еве -была нарушена была!

Тетя Фрося

в наше время все падает и с большим усилием и редко поднимается

Rica

В Библии объясняется.

Алексей Бовкун

телевидение..и глупое желание женщин..завладеть мужчиной

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

патаму что вместа БОГАТЫРЕЙ памятник РодинеМатери))))))))