Илья

Можно ли найти девушку мечты или это все иллюзия?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Найти то можно но где гарантия что она таковой останется.

Милота))

Можно найти девушку мечты и не превратить это в иллюзию.

Елена

Конечно можно главное мечту сформулировать правильно.

Светлана

Она может оказаться вашей мечтой, а вы - нее ее мечта )...

Илья

Ну да, а если у нее еще претензий нету. То вообще замечательно.
Ну если только претензий насчет того, ну мелкое. Типо волос лежит не там, как лежал у нее при 1 встречи.

Эл
Эльза

Смотря какую вы желаете девушку чтоб она была мечтой

Илья

чтобы гулять звала, говорила про красивые облака. рассказывала о красивых аниме картин.
А не так,которой постоянно что то нужно, то Ипотека то еще какая та хрень

Эл
Эльза

Ну вот ищите тогда такую они бывают . ))). Вот моему мужу повезло я его очень люблю и деньги меня его не волнуют и до свадьбы не волновали я сама зарабатывала . Самое главное чтоб он был рядом и больше о него ничего не требуется .

Илья

просто многим почему то не нравится вот это:
Если мужчина не работает - он не мужик. - Дико раздражает когда такое говорят

Случайное Сов_Падение

Можно. Но не факт, что она будет мечтать именно о Вас.

Олеся Серебренникова

можно найти девушку которую ты хотел и это не илюзия

Ника

Если мечту подкорректировать под действительность

Галина Афанасьева

Может у Вас мечта слишком несбыточная, завышенная?

Валентина Пылайкина

Смотря как мечтать. Нет ничего невозможного.Удачи.

Владислав

Можно,но она окажется не той что надо , через время

Илья

уже убедился. Думал она не такая как все. Как потом оказался обычная серая масса.

Владислав

Здесь везде серая масса,расцветающая от любви,которая проходит,и досвидос

Ирина Баянова

мечты бывают разные, хотя в принципе думаю можно)))

Елена При Мудрая

Можно!.... Если только вы юноша мечты на белом к оне

Лариса Чуппуева

Иллюзия. Но нужно искать то, что приближено к ней

Улугбек

Дождаться, а не найти... Какая наивность, Илюша!!!

Илья

при общении с ней не вижу ее дурой, да и человек она хороший, раз дарить что то при каждой встречи

Улугбек

Держись... за неё!... Повезло!!!

Илья

держусь, тем более не хочется чтобы она потерялась, хоть и не блещет внешность, однако по крайней мере она не меркантильная особа.

Улугбек

Редчайшее везение!!! Бывает...

Илья

просто меркантильные бесят. Попадалась одна,хотела чтобы я квартиры какие то в ипотеки брал.

Ко

Конечно можно. Пока есть на земле ЛЮБОВЬ - можно

Ол
Олег

..найти то можно ..но жить придется в реальности

Людмила Теперик (Назарович)

если есть мечта и в ней образ девушки, то можно

Алекс Дол

ищите Золушку а не принцесс в салоне красоты

Илья

За принцессами не гоняюсь. Ищу имеено чтобы душа выпирала. И могла прощать маленькие косяки.

Алекс Дол

кто ищет тот найдет

Галина. Ярославль

в мечтах будь хоть шейх-а уступать придётся))

Илья

ты не права. Была в моей жизни девушка. Хоть внешне она уродец но. Она приглашала меня в кино. И был случай когда она писала 1.