Katya

что в жизни важнее всего?

Ответы
Адольф Сапожников

Наука. «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Олег Иванов

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

А.
Алексей .

Если для него семья важнее карьеры, то можно сказать он не достиг желаемого. Если же человек хочет и карьеру супер, и семью, но в итоге только одна цель удалась, то он наполовину только счастлив. Неудачников нет - есть ленивые и нетерпеливые. 😉.Если Вы зададите вопрос о том, что в жизни важно, например, ребенку, он вряд ли поставит здоровье на первое место. ... А как выглядит Ваш список? Что важнее в жизни: любовь или душевное спокойствие? Задумайтесь, что самое важное в жизни именно для Вас?

Валентина Потёмкина

Что важнее всего –
Оставаться собой,
Принимая всё то,
Что дано нам судьбой.

Где мы есть в этот час –
Прошлых дел результат.
Всё зависит от нас,
Рай вокруг или ад.

Важно знать то, что ключ
Только в наших руках,
То, что разум могуч,
Что есть сила в словах.

И идти лишь туда,
Куда тянет душой,
И однажды судьба
Улыбнётся мечтой.

Вадим Некрашевич

– Золотая удача, – ответил я, – это когда особый взлет свободной мысли дает возможность увидеть красоту жизни. Я понятно выражаюсь?

– О да, – сказал барон. – Если бы все выражались так понятно и по существу. Как это вы пришли к такой отточенности формулировок?

– Это из моего сна, – ответил я,

P*
Pro100* *миха

...

Елена Романова

У каждого человека свои жизненные ценности.Для меня лично важнее всего гармония с окружающими меня людьми,благожелательность...Материальные блага стоят далеко не на первом месте,хоть на избыток или недостаток средств не жалуюсь-довольствуюсь тем,что могу заработать и имею в данный момент.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄 😄

Джульетта Бурякова

с облекчением

Пацан Зека

спс и вас

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Олег Иванов

"На этот вопрос можно ответить сразу, не задумываясь. В жизни ценнее всего, конечно же, воспитанность, твои поступки, твой внутренний мир, твоё состояние души. В жизни важны не деньги и не то, богатый ты или бедный. Важно то, какой ты человек." Д.С.Лихачев

Сергей Баранов

Хороший трамплин - это было самообразование. А вообще удача важней. Но не люблю гаданий и ворожбу. На подсознании - надо заработать самому. А если о наполеоновских планах - то тетя Г. сказала, что не-олигархи спят спокойно, и он права. 🙂

Martina Stoessel

MS: важная шишка..бред..даже будучи умнейшим(хотя бы из класса) и не имея "деньжат" вы шишкой не станете..
Тем более "светлый разум" поважнее бумажек .Согласитесь,вас полюбят и бедным,но за качества души..а не за аттестат или деньги

Елена Кузнецова

самое важное в жизни — это любовь близких и друзей, здоровое питание, свежий воздух и вода, что дарует хорошее настроение, счастье и судьбу, которая непосредственно зависит от позитивного отношения к жизни.

Елена Кузнецова

Самое интересное - это купить невозможно.

Азамат Кураисов

родители, семья, так отвечают наверно большинство, но каждый должен выбрать самостоятельно, тогда он будет стремиться этого достичь, но тут роль играют и чувства долга и многое другое

Wi
Wizard

Сама жизнь. Живите - каждой минутой, впитывайте все мгновения... Учитесь, ставьте задачи - достигайте. Хотите быть счастливыми - будьте ими! Это Вы - и это ВАША ЖИЗНЬ!

Валерий Липецкий

Я бы поставил вопрос по другому. "Кто в жизни важнее всего?" Неодушевлённые, неличностные предметы не должны быть объектами всепоглощающего внимания.

Гульнара Самитова

Но увы вопрос у меня правильно поставлен)))

Валерий Липецкий

Вам действительно невозможно будет найти ответ.

Гульнара Самитова

Почему вот для меня важней всего мое здоровье))а почему?если я буду больна то я не смогу дать свою любовь своей дочурке)или даже вместе быть гулять )и вообще радоваться жизни))

Валерий Липецкий

Но с окончанием пребывания на земле жизнь не заканчивается. Хотя этот момент приближать мы тоже не спешим.

Сергей Фролов

У Бога спросили, что тебя удивляет в людях. И он ответил. Люди отдают здоровье чтобы получить деньги, а потом отдают деньги чтобы получить здоровье.

Диня Капунов

самое главное в жизне это семья!!! почему спросите? потому что - карьера не ждет тебя дома !! деньги - не вытрут слезы!! А Слава - не обнимет ночью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя,человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.

Ал
Алёночка

любовь, деньги (как бы лицемерно это не звучало - это так, без них человек не будет счастлив никогда), уважение (без уважения мы обычные люди)

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана