Ирина Зарницына

На каком уровне от пола необходимо расположить светильник для подсветки картины?

Ответы
Татьяна Малышева

я думаю совсем на полу должен стоять светильник,свет распыляется...

Ирина Зарницына

Спасибо.

Миронов Николай

Это целая наука, правильно осветить полотно!!

Ирина Зарницына

А конкретно есть хотя бы какие-нибудь советы?

Миронов Николай

Но ведь каждое произведение, требует своего освещения, ничем помочь не могу, посмотрите в интернете!

Ирина Зарницына

Не нашла того, что нужно.

Миронов Николай

Посмотрите в Гугле--- как правильно осветить картину---- там есть советы, я смотрел!

Ирина Зарницына

Спасибо. Посмотрю