Рая Люба

Перед началом экзамена. Преподаватель:
- Вы не волнуйтесь, положительную оценку все получат.
Студент:
- А положительная - это какая?
- Больше нуля!

Ответы
Сергей Из Сибири

В мед . институте идут экзамены . Профессор вызывает к себе студента , который ничего не знает по вопросу в билете . Профессор :
- Вынужден вам , батенька , поставить неуд !
И тут студент взмолился :
Профессор , а можно я задам вам вопрос и если вы на него не ответите , то Вы поставите мне 3 - ку , ну а если ответите , то так уж и быть - я смирюсь с 2 - кой !...
- А вопрос имеет отношение к медицине ?
- Конечно , профессор !
- Ну задавайте свой вопрос !
- Вот скажите профессор , вот почему когда мужчина ссыт , то как бы он не отряхивал свой член , всё равно несколько капель попадёт в трусы ?
Профессор долго думал и вынужден был поставить тройку .
- А скажите мне , батенька , а действительно - почему ?
- А потому что , профессор , что х*й - это не нос , и им нельзя шмыгнуть !

Аркадий Южный

Как-то в школе во время урока, учительница по математике сказала нам: кто ответит на мой вопрос, пусть даже неправильно,я тому поставлю оценку на 1 балл выше. Тогда я подумал, что скажу какую-нибудь чепуху и пусть поставит- 3. Встал,сказал, посмеялся с классом и получаю -2. Спрашиваю:вы же обещали поставить на 1 балл выше? На что уже улыбаясь, учительница мне отвечает: так я тебе и поставила на 1 балл выше!))

Рая Люба

ну и ну

Аркадий Южный

Вот доверяй после этого учителям))) Но она поняла мой замысел и как в пословице: на всякого хитреца....))) Потому и я оценил её ответ!))

Рая Люба

ага

Васиф

На экзамене по математике. Экзаменатор: — Вы, голубчик, ничего не знаете. — Да и вы, профессор, тоже по—моему не все. — Ну, например? — Например, что такое 3, 62? — Это просто. Это водка. Раньше такая была. — Ну, а 4, 12? — Это тоже водка. Качеством получше. — А 3, 14? — Что—то не припоминаю. — Вот видите, профессор математики, а числа «пи» не знаете!

Рая Люба

Мне уже 51, сыну 22. Студент, через год получит диплом. А муж сейчас живёт в Польше.

Васиф

это я знаю, Вы писали. что в Польше.. давно не встречались. или он временами приезжает...???

Рая Люба

Он приезжал в ноябре, пробыл 3 месяца. Скучно стало и снова уехал. Ему там нравится.

Васиф

Ммммм??

Васиф

Ммммм??

Сергий Отец

- Перед дверью дома сидит маленький мальчик, к нему подходит какой-то человек и спрашивает: - Папа дома? - Да. Мужчина звонит, но никто не открывает. Тогда он зло говорит мальчику: - Ты говоришь, что отец дома, тогда почему никто не открывает? - Не знаю. Я тут не живу.

Валерий

Реальный случай. Профессор обращается на экзамене по физике к студентам: - Кто хочет 3, сдать зачётки. Больше половины тут же положили зачётки на стол. Профессор открывает окно и швыряет их на улицу со словами : - Такие инженеры наХ не нужны!!!

Рая Люба

И он прав

Юрий Мышковский

- за выход к доске оценку повышаю на 3 балла...Выходит школьник, с портфелем в руках, постоял , с задумчивым видом и говорит - хорошо... я согласен на 4... и выходит из класса...

Rostyslav Korba

Учитель студенту:я задам тебе всего лишь один вопрос,ответишь три.Где Африка?Студент:Там!Учитель:Где?Студент это уже второй вопрос!

Rostyslav Korba

Хотел улыбнуться но передумал

Рая Люба

Если аномальность погоды будет прогрессировать, то скоро Дед Мороз станет приезжать к нам на велосипеде в трусах и майке.

Rostyslav Korba

Уже немного вроде больше зимы стало чем раньше

Рая Люба

у нас нет. сегодня плюс 11

Rostyslav Korba

У нас тоже плюсовая

Андрей Григорьев

Мне больше другое нравится: - Профессор, а я за экзамен получу автомат? - Не за, а после. И автомат, и шинель, и сапоги.

Рая Люба

Ха-ха. Точно!!!! Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.

Рая Люба

Найди работу, как хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы и застрелись.

Андрей Григорьев

))) В аптеке: - Вы не посоветуете мне лучшее средство от запора? - Встречный медведь в лесу!

Рая Люба

ха-ха

Юрий Добронравов

"- Что такое, Сидоров? Вам не ясен вопрос билета? - Нет, профессор, вопрос мне предельно ясен. А вот ответ..." 😄

Mais Мамедзаде

Если Тимати будет петь чьей то свадьбе бесплатно,и это будет дорога .

Ангелочек Ангелочек

И что вы хотите здесь? Чтобы мы сказали вам, что это не правда?

Константин Варламов

Напишите ответ...Золотая рыбка–"ты еврей".Да."Лучше зажарь"

Константин Варламов

Напишите ответ...Золотая рыбка–"ты еврей".Да."Лучше зажарь"

Сергей Кошур

т. е. она имела ввиду кол или двойку..хорошо подколола ...

Виталий Сорокин

принимал много экзаменов,но до этого не доумался

Граф Мрякула Трансмурлямский

а у нас говорили, котороую положишь в зачетку

Рая Люба

так и есть

Граф Мрякула Трансмурлямский

я ленивый был. лень было класть что-то в зачетку. Да и были преодователи, ну до чего очаровательные барышни))))

Николай Бочаров

Скорее всего это был экзамен по математике.

Рая Люба

наверное. Лично я не люблю точные науки

Lyudmila

))) молодец, студен, тройку уже заслуживает

Сергей Астафьев

нет ровна нулю. Отвечает преподаватель 🙂

Петр Ермаков

Устраивает. В этом ряду - больше хорошего