Олег

Если слишком передуть шарик воздушный и он взорвётся,возможны ли повреждения для лица?

Ответы
Олег Плахотин

Переж этим на всякий случай нужно вызвать санитаров,если что то пойдёт не так мало ли что

Олег Плахотин

Народ неугомонный у нас-гулять так гулять!сутками работаете?

Олег

Сутки через сутки....сейчас привезли таджика,на рельс упал в метро,об контактную хрень схватился

Олег Плахотин

Бухой?скучать некогда

Олег

Тверезый

Олег Плахотин

Странно?только по пяьянке такое возможно

Ру
Руслан

Да, если с испугу о табурет лицом ударишься)

Оля

конечно будет огромная гематома

Оля

ааааааа😊

Олег

Шутки шутками...а жизнь проходит

Оля

ну и хорошо- пусть себе идет все своей чередой

Олег

Как то пробовал череду..не вставляет(

Оля

вообще нисколько?

Неклюет

Тальк может попасть в глаза.

Олег

Надо рассмотреть)

Неклюет

Через жену. Мент перед отпуском обратился к доктору с геморроем. -Так, нужны процедуры, втирание мази лактально, 10 сеансов. —Доктор, у меня отпуск, билеты взяты, давайте вы сделаете 9 сеансов, а 10ую сделает жена. —Хорошо, пусть будет жена. Отель, муж встает на четвереньки и просит жену втереть мазь лактально, т.е. внутри. —Как? —Одной рукой раздвинь одну ягодицу, другой рукой другую и втирай. —Как, руки ведь заняты? Пауза. —Ну, сука доктор!

Олег

Вот мент оскоромился то

Неклюет

Зато лактально и качественно.

Олег

Не ш

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет, но все боятся.

Олег

Я нет

Сергей Сурков

Да. Разрыв щёк

Олег

Разрыв это круто

Ек
Екатерина

Пизда лицу

Олег

Эххх...я бы рад

Жанар Есетова

Не знаю

Олег

А надо

Тина

да

Олег

Щас надую

Тина

удачи

Олег

Бля удача не помогла,нет повреждений

Тина

ну и слава богу

Олег

Я шучу конечно)извините мадам

Тина

☺️