Михаил Ефремов

Будет ли вторая волна мобилизации?

–6
Ответы
Дамир Валуев

Я так думаю то что будет и вторая и третья.,. И четвëртая... И т. д... Короче пока всех нормальных... Мужиков не перебъют... Они не успокоятся...!!! Так что милые девушки... Может хватит... Уже... Пить нашу кровь... Как вампиры....?!? И выносить мозг... Так как завтра для кого то уже может и не быть...!!!

Денис Цыганов

А смысл ,ребят по 45 лет в пехоту брить? Ну вот какой с меня солдат ,больные суставы больной позвоночник? Если только кошеваром или хлеборезом или в госпиталь за ранеными ребятами утки и судно выносить ,а на передовой мы и нахрен не усрались

Ви
Виктор

ну как только первую волну перебьют снова пушечное мясо понадобиться так что по разным источников снова начнется призыв толи с 1 дек толи после нг

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мобилизация была объявлена, но не была отменена. то есть грести можно столько, сколько потребуют конкретные обстоятельства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну маловато же будет просто не замечать. нужно вспоминать былины. илья-муромец тоже 30 лет не слезал с печи, что следует понимать фигурально, типа бил баклуши, не проявлял гражданской зрелости и безразлично относился к тому как собственно рос и постепенно борзел змей-горыныч.

Михаил Ефремов

Это правильно, но Илья имел возможность в одиночку справится, а здесь надо смотреть на позицию общества. И вот общество в большинстве приветствует издевательство почему то. Поэтому жизнь тратить на ненависть не имеет смысла считаю, лучше ее потратить на блага близких людей и на свою. Тут хоть и вправду зависит что то от меня. Это моя позиция.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я же не от вас лично провожу параллель к илье, а именно от общества. ему придётся проснуться. нужно активно поддерживать тех, кто не даёт фашистам проворачивать свои делишки шито-крыто. кто выволакивает всю их лажу наружу на всеобщее обозрение. это очень важная деятельность и если когда-нибудь общество проснётся, то это будет именно их заслуга.

Михаил Ефремов

Все правильно говорите, солидарен с вами в этом вопросе.

Алексей Старшинов

yказ о мобилизачии есть- ДА, о прекращении есть - НЕТ Второи волны не бyдет, первая может быть продолжена по первомy свисткy!

Ле
Легенда

У нас все время какие то волны. Когда уже штормить перестанет. Хочется насладиться радостью бытия.

Са
Сало_В_Кокаине

Михаил...я думал вы того..это самое...уде в Вагнеры подались. Это же лучше чем срок мотать

Nikas Juozaitis

Путин и Песков сказали, что никакой второй волны мобилизации не будет. Значит, будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раз обнулёныш сказал,что не будет,будет точно.Народная примета работает на все 100%.

Сергей Волков

Скорее всего нет. Найден более грамотный вариант. Предлагают службу по контракту.

Александр

А сам то как думаешь, а Михаил?!.. Я думаю, что ты знаешь ответ на этот вопрос...

Михаил Ефремов

была бы 100 процентная уверенность, не спрашивал бы

Александр

Согласен!.. Но 90-95 % я думаю у тебя есть!..

Сергій

От вас зависит, будете стадом, будет, поставите власть на место, не будет

Ди
Дикая

Поговаривают , что после нового года будет объявлена война, значит да

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал тебе об этом

Михаил Ефремов

выскажи свою точку зрения конструктивно

Я-
Я-Искал-Тебя

точки зрения это уже гадания просто

Михаил Ефремов

Это диалог, лично мне всегда интересно узнать мысли других людей по разным вопросам, чтобы сопоставить со своими и возможно подкорректировать свои наблюдения.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это неправильно...к чему плодить всякие предположения,не было и намёка что будет объявлена война,не было ни в сми,ни в газетах...даже строчки

Селия Вымри

Все зависит от нас. Если не хочешь, а хочешь Победы, иди на горбсуд.рф

Андрей Андрушевский

Вопрос относится к гаданиям на кофейной гуще. И точно не знает никто

..
.......

Ещё не одна будет, а много)) и нас всех загребут, только начало всего))

Валерий Воронов

Он же твердо обещал 25 миллионов рабочих мест с зарплатой 2500 уже..

Геннадий Голубев

Будет, наверно. И вообще мне кажется в итоге миллиард останется.

Галина Галчонок

второй частичной не будет ,будет всеобщая полная мобилизация

Галина Галчонок

кацапня деградирует со скоростью звука...ну 25 мил. и шо... ? голых босых голодных безоружных..?. ваши чмобики 300 тыс сейчас гундосят .ноют .жалуются, а что будет когда хотя бы 1мил. русоговна будет. а кто в тылу останется? от тупорылые дебилоиды . мозгов вообще ноль...

Slava Veselyev

Во у хохлопесды говно прёт от ненависти. Что ж ваша всепобеждающая недоармия территории то назад не вернёт

Slava Veselyev

Я прям ржу, как ты сидишь и говном исходишь у монитора, заплевывая экран. Смотри не задохнись

Галина Галчонок

ну а шо остается делать дебилу только ржать и слюнку идиота пускать ... удачи тебе помётоед кацапский

Slava Veselyev

Тебе тоже удачно сдохнуть

Галина Смирнова

Пока не известно.Еще не все мобилизованные прибыли на фронт.