Галина Леончук(Чижова)

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАТЕРЩИНЕ!!

Ответы
Рукият Бакаева

я давно не слышала у нас запрешено : материться ,курить,и пьянствовать,а с наркотиками бориться весь мир-это"Бич"НОВОЙ ЭПОХИ!!!

Саша Васильев

часто положительно только не прилюдно какой то выход это дает негативам что ли....

Kd Wer

Не согласна. Хотя, кто знает...

Александра Ефимовна

...отрицательно...но...могу сама иногда изречь нечто подобное...

Татьяна Корш

иногда только так можно донести до человека что то...

Kd Wer

Ого себе! Значит слов не хватает, что ли? Это значит что то с логикой...

Татьяна Корш

слов-то хватает!до кого-то туго доходит

Kd Wer

Даже трудно представить с кем вы общаетесь...

Татьяна Корш

а кто вам сказал,что я о себе?я вообще имела ввиду

Kd Wer

А, ну понятно. Вы приветствуете тех, кто объясняет другим с матом, и сразу те всё понимают, а без мата ничего понять не могут.

Татьяна Корш

похоже,это не у меня(как вы писали выше),а у вас с логикой что-то...я отношения личного к мату не высказывала,если что

Tatyana Zhukova

Отрицательно! Никогда не употребляю, это вульгарно!

Kd Wer

Наконец то. Молодец! Побольше бы таких...

Tatyana Zhukova

Так воспитана..

Kd Wer

😄

Альберт Хаснуллин

не очень, но бывает без нее никак не обойтись

S=
Saltushka =)

Примерно как к мешку с дерьмом,только хуже

Kd Wer

Правильно!

Дмитрий Другов

Это мусор, хлам,грязь, смрад - помойка

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не люблю..но иногда она оправдана))

Kd Wer

Матом разговаривают бесы. Там где мат, даже освящатьили чистить эти места бесполезно, как только начинают материться бесы тут как тут.

Kd Wer

Батюшка так говорит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

батюшке тем более..)

Kd Wer

Вот

Оксана Кондрат

она есть и она часть нашего быта

Kd Wer

Да печально это осознавать.Что даже иностранцы матерятся по-русски. 👿

Nika

к ней не отношусь сама по себе

50 Регион

Матерюсь от всего сердца!

Галина Леончук(Чижова)

НЕ МОГУ СЛЫШАТЬ МАТ!!!

50 Регион

Бывает.

Акакий Акакиевич

спокойно, если к месту

Annabeth Chase

Не люблю подобное.

Kd Wer

Правильно, я тоже, но тут много ответов, которые относятся к этому нейтрально. Поражает просто!!!!

Таша Т

иногда режет слух

Kd Wer

Ничего себе режет слух, да просто обрезает его, причём бензопилой.

Таша Т

ну я бывает и сама руганусь..но по делу

Kd Wer

Понятно...

Таша Т

😉

Валерия Михайлова

положительно

Kd Wer

Фуууу!

Валерия Михайлова

милочка , прежде чем комментировать, советую изучить мат с точки зрения психологии

Kd Wer

милочка, и какой психологии может идти речь? Мат - это всегда ругань, и ничего положительного здесь быть не может.

Валерия Михайлова

о такой! стандартная психология! мат-это защитная реакция организма на внешние раздражители, мат помогает бороться со стрессами и болью, и еще мат- единственный неискусственный язык! вот закончите школу, если дай бог поступите в университет, вам об этом расскажут на любом базовом курсе психологии! а пока, советую вам даже не брать на себя бремя обсуждения таких сложных тем!

Елена Фомина

Отрицательно

Kd Wer

Наконец то первый человек из доброго десятка отрицательно относится к мату. Я просто в ужасе, насколько людям мат по боку...

Елена Фомина

Неужели??? Кошмар,вот это распущенность...

Kd Wer

да,да сама в шоке!

Виктория Сайфитдинова

Нейтрально

Kd Wer

А я резко отрицательно. Неужели вам не трогает если на вас ругаются матом?

Виктория Сайфитдинова

Трогает только я не обращаю на это внимания, я думаю, матерятся только не воспитанные люди или же у кого очень мало словарного запаса)

Kd Wer

Ну неправда, чтобы не трогало. Все- равно неприятно.

Виктория Сайфитдинова

Ну да есть такое и еще немножко стыдно за них

Kd Wer

А пытаетесь с эти бороться?

Виктория Сайфитдинова

Говорю, что это не красиво но кому какая разница красиво это или нет

Настя Ковалёва

Нейтрально

Kd Wer

как меня шокирует такой ответ. Ведь это ругань! Как можно относиться, когда тебя матерят на чём свет, нейтрально!

Настя Ковалёва

Не бомби

Kd Wer

Ну и ну!

Саша Серкова

Не люблю ее

Kd Wer

Это что баба, что б её любить...

Саша Серкова

Негативно