Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посмотрел список своих друзей. Половину из них не знаю. Кто эти люди и как они оказались у меня в друзьях?🙄😳

Ответы
Лина

это так называется друзья, чтобы не потерять человека люди делают такую пометку "добавить в друзья" Это не значит, что они будут решать ваши проблемы по жизни))) А вы бы как назвали? Добавиться в рабы или в поклонники?))

Сvetana

Последнее время меня поражает, как мобильный так и компьютер всё за нас делают, предлагая слова в письме, друзей на сайте и много чего ещё. Пора с этим кончать иначе вообще без мозгов останемся.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу...

Наталья

Это люди, которые заинтерсовались тем.как вы отвечаете, что пишите, что спрашиваете. Здесь много тех, кто сам ничего не спрашивает, только читает вопросы-ответы.

Александр Колосов

Знакомо, только когда мне приходят подобные СМС, что хочет подружиться, я и сразу ставлю крест. Но СМС всë идут и идут, как понял, отмолчаться, сами исчезнут.

Юрий Кривич

А чего вы удивляетесь, вы ж на Пьера Ришара похожи. Вот и тянутся к вам люди. А были бы на Гитлера похожи, друзей было бы гораздо меньше, уверяю вас...

Забавка

Было такое и у меня...как-то невидимкой удалось им примаститься...было, что и я к кому-то попадала фантастическим способом...удаляла и удалялась...)

Ма
Марина

Если вы у них в друзьях - это могло произойти и без вашего участия. А если они у вас - вы нажали кнопку, пригласив их

Роzа Белая

они пришли под другими именами. а знаете ли вы себя? https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/61152401b4d84452cd4e9e16

Наташа ...( Ноябрьск)

Хе, у меня пятьсот за ночь появилось , это в 2012 году я и по сей день не знаю кто они ..

Tintinatti

Аналогично. Это как с одноклассниками, где нет ни одного, по факту, одноклассника.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Меня там и нет на Ok

Снежана

Во!!! И я о том же.... У меня друзей здесь - четверо. А " в друзьях" - человек 50....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот🤝

Ольга Мочалова

без понятия---а что тут еще и друзья должны быть--у меня вот нет ни одного

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну есть такая функция.

Алекс Венцель

Просто вы им понравились и чтобы не потерять они вас взяли в друзья...)))))

Евгений Семёнов

Шпионы среди нас, они повсюду, они следят за тобой, они захватили мир!!!)))

Вера Гудкова

Многие сами записываются в друзья,а потом непонятно зачем

Ух
Ухтышка

Чтобы читать ответы.

Вера Гудкова

Даже и не знала.

Ух
Ухтышка

Я для этого добавляю...Значит человек интересен....

Вера Гудкова

Я то да.А меня несколько раз добавляли ,спросив разршение,а потом пропадали напрочь.

Вячеслав Сидоренко

Список легко сократить до тех , с кем хотелось бы общаться

Раиса Бобкова

Я своих друзей знаю, вот у кого я в друзьях не всех помню ...

Ра
Расеяная

То,что мы делали ночью,часто имеет свойство забываться

Ирина Павловна

когда то давным-давно в друзья добавляли всех подряд...

Зо
Зоя

Вот вот,только что подчистила не понятных мне друзей