Спрашивальщик Спрашивальщиков

Родина - одна Она - родная матъ. Ее нелъзя купитъ, Нельзя ее продать. В ней житъ и умиратъ И снова воскресатъ. О если б это Все могли понять?

Ответы
Александр

Родина там где хорошо моим девочкам (жене и дочке), где они счастливы, где счастлив я. Родина там где нужен, где мой труд пользу стране приносит. И где стране мы важны и дороги. Мы - НЕМЦЫ. И гордимся этим. Это наша Родина.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

были украинцами и вдруг резко стали немцами . интересно ...

Александр

Я Питерский, на ВО родился, русский. Супруга и дочка - москвички. МЫ - ГРАЖДАНЕ ГЕРМАНИИ. С РФ покончено навсегда.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

да ладно я поняла уже кто вы . сейчас все бегут с украины . все патриоты .

Александр

Не трепись, путиноид. Пошла вон, рашистская путинская мразь.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

ну вот ты и сам это признал майданутый укродебил в голову . патриоты хуевы как крысы бежите со своей помойки усраинской . только в германии вы тоже никому не нужны !

Михаил Макаров

Родина понятие растяжимое. Это что, город, район, область, страна, которая исчезает, появляются другие или это наша планета?

Спрашивальщик Спрашивальщиков

родина где родился и вырос

Михаил Макаров

так я родился и вырос на планете Земля

Спрашивальщик Спрашивальщиков

а в какой галактике

Михаил Макаров

Млечный путь

Никита Думанский

вспомнились строки одного украинского писателя,вроде Симоненко,где он пишет ,что нельзя выбрать родную мать

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Anin

если бы вы могли понять что мягкий знак и твердый знак - это разные знаки, то тоже было бы неплохо.

Anin

не факт. А вы, видимо, безграмотная, и гордитесь этим. Но я не стал вам это прямо писать и присваивать ярлыки.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

вы своей подруге тоже постоянно замечания делаете по любому поводу видимо ?

Anin

нет, не делаю. Но разве вам самой не неприятно смотреть на свой вопрос, где вместо мягких знаков почти везде твердые? Как можно не уважать язык, на котором пишите и говорите до такой степени, не понимаю.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

потому что у вас нет подруги . кто будет с занудой встречатся ... не по мужски это

Anin

вы ошибаетесь. Видимо, языковая безграмотность приводит к полной безграмотности, вы - яркий пример.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

не доставайте меня больше пожалуста

Акакий Акакиевич

Ерунда такая. Хвататься за кусок земли только потому, что тут родился? Где логика?

Иван Гордукалов

Родина... Когда же все начнут наконец понимать что родина - не страна а планета....

Иван Гордукалов

Разъясните пожалуйста?

Спрашивальщик Спрашивальщиков

вы же родились в определённом месте и стране

Артём

ураураура🎉🎉🎉🎉а теперь пошли с крестовыми походами "родину" защищать

Ин
Инекече

достаточно НЕ торговать ей

Артём

разве это показатель великой любви

Ин
Инекече

уважения

Александр Бурмакин

не надо чуше когда помрем вновь появимся китайцеми японцеми и т.д

Alone In The Dark

За воротник и в за колику революционеров прям так и было бы))

Alone In The Dark

Не поняла ибо )))

Alone In The Dark

Не стоит.... Прошу))

Alone In The Dark

проигрышь не вашу клитку - подождите)) Я прошу))

Артём Видлога

Прежде чем ,так говорить человек в аду войны должен по быть

Артём Видлога

Не будем обсуждать

Спрашивальщик Спрашивальщиков

а зачем писать тогда

Владимир Авдеев

в ней жить, страдать и умирать, вот это про Россию

Спрашивальщик Спрашивальщиков

ну кто не хочет ни работать и ничего не делать тот пусть страдает и умирает

Владимир Авдеев

молодец!

Одинокая Сволочь

продали и с потрохами то есть с нами со всеми

Спрашивальщик Спрашивальщиков

меня никто не продавал . я свободный человек

Одинокая Сволочь

это вам так кажется...

Одинокая Сволочь

не стройте иллюзий.... наивная душа

Спрашивальщик Спрашивальщиков

и не строю . живу как хочу и работаю на себя и государство мне это позволяет

Minkin Aleksey

Продать то можно. Еще живы в памяти примеры.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

речь идёт не о предателях а о людях которые любят свою родину патриотах

Seduce Mi Mente ;)

Не соглашусь, по мне Родина там где хорошо.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

это уже не родина

Seduce Mi Mente ;)

Для вас да,для меня нет. Я люблю место где родился, но умирать я тут не обязан,я имею полное право сваливать от сюда когда захочу.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

ВЫ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА

Seduce Mi Mente ;)

Почему в женском роде пишете ? Предатель тогда уж... Ваше право так меня звать... Любите дальше,а мне это не интересно я стереотипами страдать не собираюсь

Seduce Mi Mente ;)

У меня вообще две родины Историческая и там где сейчас родился и живу )

Славян Ворошилов

У нас у всех общая Родина- планета Земля.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

тогда уж галактика

Славян Ворошилов

Это слишком далеко, по ней ногами не походишь.

Спрашивальщик Спрашивальщиков

но находимся мы в ней

Славян Ворошилов

Верно.

Konstantin Lopatkin

Жаль что не каждому дано понять эту суть

Евгений

Есть земля. Она и есть родина!

Евгений

Само собой. Все планеты каким-то образом повлияли на становление земли. 100%.

Алексей Николаевич

Я понял. Стали бы патриотами.

Наталья Труфанова

Хорошие и правильные слова!!!