Ирко

Ваш любимый алкогольный напиток?

Ответы · страница 2
Катя Гариева

Раньше обожала шампанское, счас предпочитаю бокал сухого втна или рюмочку коньяка

Н*
Наталия *

любимых нет,а вот бокал красного вина в хорошей компании выпью с удовольствием

Анастасия Рахтыргина

они не могут быть любимыми, ни в каких проявлениях. Просто нравится белое вино

Алексей Тарасов

Самопляс!!! В наше суровое время подделок лучшего напитка думаю нет!!!😁👍

Николай Костылев

Молдавский коньяк "Белый аист". Не пробовал его уже много лет. А хотелось бы)))

Странник Странник

У меня есть Алкоголь но я не пью стоят пару бутылок в мине бара давным давно.

Марья

не могу сказать что люблю алькогольные напитки. Но предпочтение отдаю пиву.

Анжела Никулина

Ну если только чуть чуть шампанского. Но алкоголь я не поняла в этой жизни.

Galina Cercasova

Любиммого нет, но если среди вариантов будет коньяк , я на нем остановлюсь

Геннадий Косенко

Коньяк. Леночка сообщи свой номер мобильного - пообщаемся на мой+79051350517.

Сидоренко Сергей

Когда напротив сидит нимфа (богиня, Ева, Нюша из Смешариков) то, пофиг)))

Яков Костицын

вкусы менялись посодское , жигулевское , водка, виски , самбука , водка

Елена Дробчак

любимых нет...не увлекаюсь...но ликер Амаретто..и ,,Курасао,,могу выпить

Лариса Коновалова

Красное вино и сладкое и обязательно с выраженным вкусом винограда...

Док-Р Хаус

джинннннннн...и тоник(гейпфрутоый сок) смешать но!не разбалтывать!

Багдат Избасаров

не любимый . а почитаемый виски Шотландское вино сухое Крымское ...

Анжела Никулина

Ну если только хорошее шампанское. И то глотка два. Больше не могу.

Неизвестный Неизвестен

В молодости чистый спирт. Сейчас коньяк и самое сухое шампанское.

Нурия Кадрова(Курочкина)

И КАКОЙ УРОД ПРИДУМАЛ ЭТУ ГАДОСТЬ, ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАЮТ СЕМЬИ?

Sniper In The Night-Степан

1. мартини с ананасовым соком и льдом, 2. хорошее белое сухое вино.