Всё Ещё Будет...

Ссора в сети:- Ни одной твоей букве не верю!...Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками! А то как врежу сейчас смайликом!)))))))

Ответы
Алексей Юнин

Асенька, привет! Вы как всегда неподражаемы!!! Добрый вечер. и к слову - скандал в виртуальной семье - родили виртуального ребенка и забыли где сохранили.

Светлана Потапова

ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ ВЫБОР КАЖДОГО ИЗ НАС. НИ КТО НЕ НАСТАИВАЕТ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.А ВОТ НАСЧЕТ СМАЙЛИКОВ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!

Люся Михайленко

Мадам, вы меня с кем-то путаете. Не в моей манере общаться пренебрежительно с людьми, тем более с незнакомыми...

Всё Ещё Будет...

Это шутка)

Люся Михайленко

Подскажите в каком месте нужно смеяться?

Соня Пашина

если бы так а то все равно как в очереди за колбасой да еще и аватарку обо..рут с ног до головы

**
***

Была абсолютно уверена - моё место в сердце…Выяснилось - сижу в печёнках и выношу мозг!!

Ирина Журавлева

Прикольно! Мне понравилось! Нужно взять на заметку! 😄 😉

Маринa Кро

да уж..виртуальный мир пытается вытеснить реальный

Алексей Носов

в сети можно и реальный адресок найти-еслиф-чё...

Ke
Kenstral

И будет над твоим пробелом мраморный плюсик...

Ирина Шиян

---------------------------------------------------------------------------------

Светлана Шляхова

интересно......а зачем еще и в сети ссориться...

Лариса Лара

СУПЕР, МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ , ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ)

Ол
Ольга

интересно,надо взять на заметку))))))))

Валентина Майорова

Наверное, это скоро войдет в обиход.

Светлана Панаева

Вполне возможная ситуация в наш век

Сергей Левченко

и чё?А сама ничё придумать не могла?

Татьяна Ивановна Харковчук

за что ? и вы вообще тут не стояли ...

Юлия Посельская

если нет реала,то так приходится.

Александр Фомин

))))))))))))) Ржачка!!!! Без смайликов...

Петр Чепелуха

...А еще: "Забаню через админа!"...